Чем увлажняете кожу малыша

100500 раз были эти вопросы, но все же. Чем? Вот у девчат моих кожа была мягкая, достаточно было складки промазать. У сына сухая, голова, плечи, ножки, с рождения. С него так много шелухи слезло. купаю почти каждый день, иногда через день, если просто не успеваю. Перелопатила столько сайтов и толку ноль. Масло вредно, жирные крема вредно. А крем для складок Тик-так(им пользуюсь) не подходит именно для всего тела, хотя хороший, краснота моментом проходит, лучше крема от опрелости для моих детей просто не найти.посоветуйте что-нибудь.


Малика
Малика
Халима
6 лет
Адам
8 лет
Сумайя
10 лет
Рабия
12 лет
Хадия
14 лет
Грозный
049818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина1490
Кристина1490
Новокузнецк
Мазала бюнхеном она облазила и облазила. Потом какая то аллергия началась. В итоге на все плюнула, смазываю шейку, подмышки и складки маслом абрикосовым и все. Ничего не шелушиться, не облазит теперь.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
Топикрем очень хороший, эмолиум для сухой кожи.
Пожаловаться
zamina
zamina
АЛИ
15 лет
СУЛЕЙМАН
13 лет
АМАЛИЯ
12 лет
Магас

Я сразу после купания масло джонсонс использовала, всем.




Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы
У моего так началось, когда у меня молока стало не хватать. Наверное, не ваш случай, но я имею ввиду не хватает влаги. Может из-за отопления ещё. Мне помогло допаивание и увлажнитель воздуха, крема не помогали. Я сама всю жизнь мучаюсь сухой кожей и только достаточное количество воды во внутрь помогает, крема моментом впитываются и снова сухость.
Пожаловаться
Альбина Карпова
Альбина Карпова

Мы только Веледой спасаемся, прекрасно помогает и от покраснений и от раздражений и от всего, я даже себе им попу мазала, простите — супер просто.

Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Эмолиум! Спец.крем и спец.эмульсия
Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Еще эмульсия для купания классная у них, но дорогая и расход большой на ванну если. А крема выгодно, расход маленький.
Пожаловаться
Юлия Кудряшова
Юлия Кудряшова
Ростов-на-Дону
У нас такая же проблема, крем эмолиум 5% на влажную кожу, после купания! И в течении дня после каждого подмывания крем ля рош



Пожаловаться
Диана Елисеева
Диана Елисеева
Москва
А вы когда купаете, с какими средствами или просто водой?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
7 лет
Астрахань
Скрин актив крем
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
13 лет
Роман
11 лет
Михаил
8 лет
Батайск
Не знаю малышам можно или нет но в год мазала Никиту скин актив крем у него от зимней воды стала кожа шелушиться
Пожаловаться
MAMA
MAMA
Сладкий
7 лет

mi detskiy losien ispolzuem posle kupaniya i maslo utrom




Пожаловаться
UmmYasmin
UmmYasmin
Амира
9 лет
Юсуф
6 лет
Халидо
5 лет
Грозный

масло бюбхен очень нравится.

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Саида
11 лет
Ахмад
8 лет
Махачкала

Детским кремом

Пожаловаться
Оля
Оля
Омск

где шелушилась, после лампы, мазала бюбхеном, тот что под подгуз

Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
18 лет
сыночек
8 лет
Уральск

прокипятила обычное подсолнечное масло 1, 5 часа на водяной бане.Ну как раньше делали наши мамы и бабушки и мажу всё ок

Показать ещё