Нам 4,5 мес. Во вторник сделали две прививки в ножки. Сегодня уже как 3 день после них. Ребенок полностью днем отказывается от еды. Ночью ест, но не так хорошо как раньше. Может ли отказ от еды быть реакцией на прививку? И как долго это будет длиться? У нее даже круги под глазами появились. Бледная вся. Не играет. Только плачет с перерывом на короткий сон. У кого такое было? Как вы кормили свои деток?

МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
019263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана

Ну я не знаю. Много это или нет. Просто она с рождения никогда много днем не спала. Такая, она у нас. А сейчас поиграет от силы час, ну как поиграет. Пытаюсь ее развлечь чем то. Потом все капризы, слезы, спать. И по 2 часа спит. Раньше она могла только один раз поспать по 2 часа, остальное время по часу. Я это связываю с тем, что не ест ничегошеньки. Вот и спит. Сил то нет. Я в отчаянии.((((((((((?

Пожаловаться
ксенька
ксенька
Анюта
18 лет
Канаш

Состояние сейчас нормальное, не капризничает. В первый день под вечер сперва температура была 38,7. На второй день 37,6. Сегодня все нормально)

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана

А мы не играем вообше, проснется часик поручается покричит на руках поношу ее и опять спать. Много спит. Раньше такого не было

Пожаловаться
ксенька
ксенька
Анюта
18 лет
Канаш
МамаЗайки 

Супрастин не даешь после прививки?

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
ксенька 

Давала в первый час иьуфен и два раз в день три дня фенистил.

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана

Ибуфен*

Пожаловаться
ксенька
ксенька
Анюта
18 лет
Канаш
МамаЗайки 

Может побочный эффект от лекарства идет, что много спит?

Пожаловаться
ксенька
ксенька
Анюта
18 лет
Канаш

Нам в 3 месяца сделали сразу 2 прививки в ляшки.Тоже по утрам и днем плохо ест, а ночью нормально.Сегодня уже 3 день после прививки

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана

Вот так и у нас. Сегодня уже 4 день. А как состояние малыша?

Пожаловаться
ксенька
ксенька
Анюта
18 лет
Канаш
МамаЗайки 

Но так же плохо пока ест

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Пятигорск

А какие прививки сделали ?
И почему сразу две?

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Обычно медсестра должна приходить и наблюдать малышку после прививки, если нет, то свяжитесь, объясните ситуацию)
Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург
+++

У нас обычно звонят на 2 и на 6 дни( в зависимости от того какие ставили вирусы)

Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург

А воду? Сколько водички выпивает малышка?

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана

Воду пьет. Даю пить сколько хочет. Так как не ест пусть хоть вода будет. Но в основном она пьет не много. Пару глотков.

Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург
МамаЗайки 
А с педиатром связывались? Детки должны(как правило) к третьему дню отходить от прививок. Пусть зайдут и посмотрят Алёну
Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
Нина Щукина 

Вообще плохой аппетит уже давно. Но ко дню прививки уже стал налаживаться. И я с проблемой аппетита к ней обращалась.

Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург
МамаЗайки 
А доктор не говорила с чем может быть связано?

Как со стулом? Молочницы во рту нет?

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
Нина Щукина 

Молочницы нет. Не говорила она ничего. Отправила к невропатолога. Оам все норм. На след.неделе идем на узи брюшной полости и к гастроэнтерологу.