Нам 4,5 мес. Во вторник сделали две прививки в ножки. Сегодня уже как 3 день после них. Ребенок полностью днем отказывается от еды. Ночью ест, но не так хорошо как раньше. Может ли отказ от еды быть реакцией на прививку? И как долго это будет длиться? У нее даже круги под глазами появились. Бледная вся. Не играет. Только плачет с перерывом на короткий сон. У кого такое было? Как вы кормили свои деток?

МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
111210
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
11 лет
Ярославик
7 лет
Иваново

Акдс и полимелит, дурацкие прививки, После неё давали нурофен или цефекон свечи? Как я их ненавижу эти прививки.

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана

Нет ни нурофена и того не дпвала. А зачем? Кто должен назначить?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
11 лет
Ярославик
7 лет
Иваново
МамаЗайки 

Когда делают АКДС врач должен предупредить чтоб Вы дали жаропонижающее так как после этой прививки повышается температура.Вот первую у нас нормально было а когда делали вторую ребёнок визжал и кричали температура повысилась а я сразу не дала а на третью отказалась но все равно дура через год согласилась, врач сказал что без компонента одного сделает

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
Юлия 

Я даю в течении часа после прививки ибуфен. И капли фенистил 2 раза в день три дня. Темпер.у нас сильной не было. Только 36,9. Состояние у нее то нормальное то нет. Но в основном не играет. В день когда сделали прививку она спала много.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
11 лет
Ярославик
7 лет
Иваново
МамаЗайки 

Наблюдайте за ней, или покажитесь к неврологу если что то заметили.Эту прививку в разгар эпидемии лучше не делать.Нужно анализы сдать, консультацию невролога.И чтоб в течении двух недель никакого контакта С больным человеком.У моей сёстры у сына кровь испортили этими прививками, мёд сестра ошиблась, теперь отвод у них

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
Юлия 

У невролога были говорит все ок. Но у нас просто до этого тоже отказ был от еды. Не понятно по каким причинам.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
11 лет
Ярославик
7 лет
Иваново
МамаЗайки 

У меня тоже не хочет есть, почти год мучаюсь, незнаю прям чем и кормить

Пожаловаться
Александра
Александра
Люксембург
Да, снижение аппетита может быть связано с прививкой. Но… Прошло 3 дня. Капризы, слезы, круги. Я бы к врачу уже побежала.
Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана

Врач говорит "какает? Я, ей да какает! Ну значит все хорошо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
11 лет
Ярославик
7 лет
Иваново
МамаЗайки 

У меня из за этих прививок и ребёнок молчит нам 3,7.На мозг они влияют.Не буду пугать не у всех так

Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Астана
Юлия 

А в каком смысле молчит?