Педиатрическое отделение при ЦКБ РАН на Фотиевой

Девочки, у кого-нибудь детки там прикреплены? У них только платные контракты или если дети сотрудников РАН можно по ОМС? Пытаюсь до них дозвониться, но в регистратуре трубку не берут. Вчера с девушкой общалась очень хорошие отзывы о них дала, они платно там уже 4 года со старшей и 2 года с младшим и по стоимости всего 30 тыс в год и это с личным врачом на телефоне, и за оформление карт в сад и справок никаких доплат с них не берут. Вот думаю можно ли туда бесплатно прикрепится, нам по идее и близко, и папа с бабушкой официально сотрудники РАН… А то в своей поликлинике мне совсем педиатр не нравится, невролог, хирург, офтальмолог замечательные специалисты, а вот педиатр и ортопед мне не очень нравятся…

МамаДочек
МамаДочек
Виолетта
8 лет
Василиса
8 лет
Москва
07837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
Сотрудники раньше бесплатно были, сейчас не знаю. Там массажистка Диана замечательная
Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Виолетта
8 лет
Василиса
8 лет
Москва

Кира, а ты не в курсе, это через работу надо или напрямую к ним?

Кстати про кухни в имаджинариуме, они на в Меге на теплом стане стоят, были в вс.

Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
Если честно, не знаю. Мы платно там наблюдались) знаю что там и для сотрудников потом изменения какие то были. Лучше попробуй дозвонится и точно узнать.

Про кухни спасибо :)

Пожаловаться
Heleny
Heleny
Даша
8 лет
Маруся
3 года
Берлин
Послушаю
Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Виолетта
8 лет
Василиса
8 лет
Москва
Было бы кого слушать:)) чувствую надо будет ногами топать, ну или еще вечерком буду звонить им:))
Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Виолетта
8 лет
Василиса
8 лет
Москва
В общем у них только платные программы, бесплатно по омс не принимают.
Пожаловаться
Katyuwka Simonova
Katyuwka Simonova
Тимка
9 лет
Ромка
7 лет
Москва
Послушаю)