Посоветуйте прорезыватель.

Нам почти 4 месяца и у дочи к вечеру чешутся десна, впереди думаю будет только сильнее и сильнее все, а когда зубы полезут так и вообще...

Думаю какой бы прорезыватель купить. Гелиевый который в холодильнике охлаждают? Или мягкие просто продаются типо резиновых? Посоветуйте на личном опыте


Катя
Катя
Новосибирск
024465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Саратов

Вот клевый прорезыватель. Pigeon называется. В дет Мире купила. Сыну тоже 4 месяца, он её с 3 мес грызет, очень удобно держать её, легкая, вся резиновая.

Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва

У нас разные, но из особо не любит. Грызет любимые игрушки: ручку от молоточка, резинового ската, от плоский и удобный видно для этого дела, мягкую креенчатую книжку ну и что в руки попадется, всё на зуб пробует.

Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
У нас всякие есть, но больше нравится вот такой
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
А где такой покупали?
Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
В детском мире брала, хеппи беби фирма



Пожаловаться
Елена
Елена
У нас были все: гелеевые, пластиковые как кольца, по типу сосок и мягкий из резины как эспандер с выступом (похож на змею). Вот последний до сих пор любит.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
А моей больше всего понравились такие бутики с силиконовым вставками, а еще там были деревянные разноцветные пчелки и мушки, а так грызть и обычные силиконовые, но их приходилось самой держать, а сейчас грызет тот что с водичкой, но я его не охлаждаю, и грызет она больше его пластмассовую часть. Неоспоримый лидер для нее это ткань любая причем, шнурки, лоскут, пеленки обожает
Пожаловаться
Аня Горбач
Аня Горбач
Рязань

На передние зубы грызла все подряд, включая маму с папой, подошли все прорезыватели)

А на дальние зубки купили Tommee Tippee вот такой, так его вообще изо рта не вынимает)

Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза

у нас всякие были, грызём всё подряд кроме них)))))) Хотя дочь иногда грызёт обычный, резиновый цельный, без наполнителя. А с водичкой и с гелем вообще никак не воспринимает.




Пожаловаться
МамАня
МамАня
Миросик
5 лет
Лабинск
Сейчас та же проблема, очень любит грызьть мой палец и соску бутылочки с водой. Больше ничего. Ну и свои руки. Прорезыватель грызет резиновый иногда и только когда я его держу.
Пожаловаться
Коко
Коко
Константин
9 лет
Кемерово
деньги на ветер! Не грызли ничего из прорезывателей (а нам их много досталось от племянников!!)
Грызли хорошо тюбик от пасты закончившейся, там колпачок ребристый, вот заипись было! Или фломастеры — тот же колпачок. Ну и погремушки-игрушки
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков

Да хоть и никакой. Мой сын его не грыз, один раз попробовал и заплакал (может больно), просто ним игрался потом. Да и если грызть, то больше елозить ним везде будет, а потом изредка в рот совать.

Пожаловаться
miss
miss
Мой грыз все, кроме прорезывателей) )) даже сейчас их из общей коробки с игрушками откидывает)



Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

никакой, дети обычно грызут все, кроме этих прорезывателей

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тамбов
Кому что., пробуйте… многие просто тряпки жуют)))
Пожаловаться
Galaktika
Galaktika
МаленькаяЗвездочка
9 лет
Киров

На личном опыте мягкий типа резиновый лучше грызет, чем тот который из холодильника.

Пожаловаться
АнгелА
АнгелА
Липецк
В холодильнике который охлаждают.Резиновый, с водичкой внутри.В аптеке можно купить такой
Показать ещё