Кто ходит в грудничковый бассейн?)

Сейчас доча плавает с кругом, после этого мы делаем упражнения в воде и ныряем. Ей очень нравится плавать) ситуация складывается так, что с конца сентября я буду сына 2 раза в неделю водить на занятия с логопедом ( р не выговаривает и с шипящими проблемы), а рядом с логопедом как раз есть бассейн для грудничков, подумываю с дочей Тула ходить пока сын на занятии. Кто ходит с детками нашего возраста на плавание, как вам? А детишкам нравится? Что нужно кроме справки от педиатра и специальных подгузов?


Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
07386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
10 лет
Фёдор
2 года
Красноармейск

да, я прочитала вашу запись, сочувствую. у меня муж тоже военный, МЧСник, им в этом году вообще поголовно хотят урезать зп, премиальные уже сняли, еще и мои декретные за август будут последними, нам уже 1,6 года. и кредит за авто(( А занятия в бассейне 400 р один сеанс. 30 мин плаванье+15 мин сауна

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрей
10 лет
Фёдор
2 года
Красноармейск

вы про бассейн в спорткомплексе имеете ввиду? мы ходили к этим девочкам-тренерам, тогда они еще только в левково занимались. как узнали что в красноармйске открыли, сразу же записываться стала, но сынулька заболел, а потом я, вообщем все ни как не попадем(( для ребенка справка я/глист, и энтеробиоз, подгуз для плаванья(кстати, вам не надо? у меня новая пачка либеро 6шт в упаковке от 10 кг, боюсь наша попа из них вырастет, пока мы соберемся )маме дерматолог и тоже я/глист.

Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Да про него) если соберемся, я про подгузы вам напишу) а то тут вчера новость узнала, что мужу зп урезали, теперь возможно не до бассейна будет
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Омск

Если вместе с мамой то от гинеколога справка.

А так соскоб или кал на яйце глист.

Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
Если плавание с мамой, то справки для мамы.
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Ну это понятно) от дерматолога у меня будет справка, так как я сама с середины сентября на плавание буду ходить
Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
У нас кроме дерматолога в некоторые бассейны требуют справку от гинеколога, то есть нужно сдавать анализы на флору и сифилис. Так что все зависит от конкретного бассейна