часто подкакивает

Девочки, не знаю что делать, может быть у кого-то было такое. Нам сегодня 1 месяц. Уже недели две ребенок через час-два после кормления начинает кряхтеть, пукать и подкакивать по чуть-чуть, но часто. Попа вя красная от этого. Пришла врач — сначала назначила часто подкакивает


Александра Акимова
Александра Акимова
Владислав
21 год
Ростов-на-Дону
016864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
25 лет
Челябинск
Прошу прощения, но «подкакивает» можно понимать по разному. Пока не увидишь не поймешь. Мы до 2,5 месяцев какали очень много до 8-9 раз в день, но ребёнок чувствовал себя хорошо поэтому паники не было. Но до 1,5 месяцев попка была красной, врач на меня смотрела как на врага. А я только на водяных кашах сидела. Кучу всего перепробовали, только деньги выбросили, реально и очень быстро помог «Судокрем». Теперь всей семьёй любые прыщики и покраснения за ночь сводим, а баночка большая, ещё на долго хватит.
Пожаловаться
Валерия вячеславовна
Валерия вячеславовна
Вовочка
9 лет
Братск
Почти до двух мес такое было даже не заморачивалась, щас нормально какает. Тем более если вы на гВ это нормально
Пожаловаться
Анна
Анна
Мариуполь
У нас в месяц такое было 2 дня, оказалось это я переборщила с чаем для лактации!!! Перестала его пить и все пришло в норму! А покраснение намажьте фукарцином!!! У нас моментально прошло!!!



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
6 лет
Москва
Ребёнок какал в этом возрасте по 7-8 раз, т.е.после каждого кормления. Месяцев в 5 стал какать один раз в день. Не вижу в этом ничего ненормального.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Блин, зачем же столько месячному ребёнку дали?! Я энтерофурил годовалой-то не даю, решая проблемы более щадяще.

Моя какала после каждого кормления в этом возрасте

Пожаловаться
Александра Акимова
Александра Акимова
Владислав
21 год
Ростов-на-Дону

Давала потому что врач сказала, что у нас все плохо (без анализов). Сказала, что у нее понос.Но ребенок чувствует себя хорошо.

Она вот именно что не какет а подкакивает. Находимся на грудном вскармливании

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Ну а зачем слушать во всем врача?! Тем более, если без анализов такие выводы делает!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Волгодонск
правильно! не надо слушать врача, надо слушать незнакомых девочек с сайта беби.ру)) а вообще покажитесь хирургу… у дочки подруги так заворот кишки проявлялся
Пожаловаться
Александра Акимова
Александра Акимова
Владислав
21 год
Ростов-на-Дону
заворот кишок возникает с переходом от грудного вскармливания на искуственный, а мы на грудном
Пожаловаться
Александра Акимова
Александра Акимова
Владислав
21 год
Ростов-на-Дону
Зареклась больше не слушать
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Врач врачу рознь! А адекватно назначающих лечение в случаях проявления дисбактериоза вообще днём с огнём…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Волгодонск
дело ваше, но они не переходили тоже, с рождения ив
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
13 лет
Москва
Не вижу ничего ненормального. Чаще голопопиками от памперса отдыхайте и все. К 2,5 пореже будет какать.
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург

капли от коликов, чтоб прокакивалась нормально, а не пукала с сюрпризами)

Пожаловаться
Аня
Аня
Екатеринбург

у меня ребенок в месяц какал 8 раз за день, и это было вполне нормально

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов
+1
Актуальные посты
круг для плавания новорожденных
круг на шею для купания новорожденных сколько минут плавать
красноярск слингокуртка