Зубчики и прививки

Добрый день! Девчонки, такой вопрос, в роддоме нам не поставили ни одной прививки из-за антибиотиков. Сейчас нам 6 месяцев и я решила вернуться к этому вопросу.Но у нас начали выходить зубики, поднялась температура, сопли. Педиатор в один голос говорят, что ничего страшного, я почитала в инете, что организм ослаблен и лучше не нужно. Помогите с советом! А то я совсем запуталась! Зубчики и прививки


Елена Кабанова
Елена Кабанова
Москва
09381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Кабанова
Елена Кабанова
Москва
Спасибо большое, девчонки!
Пожаловаться
Лисяш
Лисяш
Котёнок
18 лет
Ангел
9 лет
Москва
Первый раз слышу о педиатре, который на фоне повышенной температуры и соплей сам настаивает на прививке! Сколько помню по старшим детям и сейчас с малышкой- откладывали по любому поводу, даже когда с ребёнком было всё в порядке, а в анализе мочи откуда ни возьмись бактерии, ведь ясный день -плохо подмыли- ан- нет, сначала пересдать, а потом прививка.
По своему опыту- я бы не советовала в данный момент Вам делать вакцинацию, ещё успеете при хорошем самочувствии малыша. Да и о нём подумайте- каково ему-махонькому. Однозначно- отложить!
Пожаловаться
Елена Кабанова
Елена Кабанова
Москва
Да, я тоже была уверена, что не буду делать, а когда вызвала врача на дом по сталкивалась, она сказала, что БЦЖ легкая прививка. Хотя какая она легкая, дети же по разному реагируют.
Пожаловаться
Наташа Карыпова
Наташа Карыпова
Иван
11 лет
Омск
Не ставьте прививки когда зубки лезут!!! Когда нашему малышу было 8 месяцев у него лез зуб как раз когда по плану должна быть прививка, а вернее сразу 3 в один день ( гепатит, АКДС, полиомиелит). Врачи сказали, что ничего страшного и поставили… Ночью поднялась температура 39.7 сбить не могли ничем, вызвали скорую и положили в больницу на неделю(((



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кира
8 лет
Ивантеевка
При температуре и соплях не надо ставить.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ой! Не делайте, если сопли и температура. Не нужно рисковать. У нас хороший врач. Нельзя делать, говорит, если ребенок неважно себя чувствует. Дождитесь момента, когда он будет полностью здоров. Нам после соплей месяц запрещают делать прививки.

Пожаловаться
Мария Бабкина
Мария Бабкина
Минск
Раз температура и сопли, то не стоит. Сдайте кровь на анализы, может у вас инфекция какая