Элькар кто давал деткам в 11 месяцев

В какой дозировке? А то я потеряла бумажку где невролог написала по сколько мл давать и сколько раз в деньи сколько курс должен длится… Врач выписал просто как укрепляющее, так как остаточная гипоксия по узи головы еще есть..

В инструкции просто так непонятно написано-без указаний возраста и там нет раздела при гипоксии-вот хочу послушать кому как выписывали

Элькар кто давал деткам в 11 месяцев" src="" class="thumb padding_5 vtop">


IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
0131120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Эмилия
5 лет
Орск
У нас тоже была гипоксия и педиатр посоветовал попить элькар по 5 капель 2 раза в день, но вот невропатолог сказала, что элькар является БАДом и пить его просто без толку.Так что и не знаешь кого слушать)))
Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
Нам два хороших невропатолога элькар прописывали. Это не бад а витамин для нервной системы
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Эмилия
5 лет
Орск

Вот я и говорю, не знаю кого слушать

Пожаловаться
Anna Mi
Anna Mi
Александра
7 лет
Санкт-Петербург

нам сейчас почти 1,5 года. даю по 5 капель за 20 мин до еды один раз в день. так врач рекомендовала

Пожаловаться
тома
тома
Владивосток
Нам в 7 месяцев прописывал по 12 капель



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
15 лет
Ростов-на-Дону

А мне кажется, что этот элькар вообще какое-то бесполезное лекарство. Старшей дочери выписывали для аппетита — не помогло. Младшей, чтоб тонус снять. Тоже не помогло. Его вообще, по моему, стараются выписать от всех болячек.

Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
Это витамин укрепляющий нервную систему, а не волшебная палочка все ж)
Пожаловаться
Финист
Финист
Андрей
24 года
Мичуринск

в 6 мес.прописывали по 8 капель, давала даже по 10-эффекта не наблюдали, кроме беспокойства, никакого.

Пожаловаться
Лена
Лена
Дмитрий
9 лет
Красноярск

Не помогу, извини.

Пожаловаться
Гузель Закирова
Гузель Закирова
Юлиана
10 лет
Сургут
я в три месяца давала по 5 капель, нам сейчас тоже 11мес и я сама даю по 6 капель педиатр сказала давать для повышения аппетита, и не сказала по сколько капель и я все забываю спросить.
Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
Эт не мало в 11 мес? Просто в инструкции дозировки типо пол чайной ложки минимум…
Пожаловаться
Гузель Закирова
Гузель Закирова
Юлиана
10 лет
Сургут
может и мало, просто я боюсь больше давать, узнаю сколько точно потом добавлю дозировку!
Пожаловаться
IKsюшка
IKsюшка
Малышка
10 лет
Санкт-Петербург
Сейчас нашла у нас более раннюю выписку врача когда пол года дочке было-10капель два раза в день назначено было… Вот думаю так давать или побольше?