Понос у годовалого ребенка

Девочки, посоветуйте, у дочки уже неделю понос, не скажу что жуткий (не оч жидкий), просто в туалет мы ходим по 3 — 5 раз на дню. Собралась идти к врачу, а у нас сопли потекли, насчет соплей не переживаю, это у нас стопроцентный признак прорезывания зубов, ни один зуб без них не появлялся, то есть не болеем, не заразны…

Вопрос, можно ли с сильно текущими соплями пойти на прием к педиатру?

И была ли у вас взаимосвязь поноса и зубов? Может мне вообще можно не переживать?)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Наталья
Наталья
Одинцово
061312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нонна
Нонна
Дениска
10 лет
Мариуполь
чтоб меньше поносило при прорезывании зубов можно «Энтерожермина» дать и ребенку легче будет, нам врач её выписывал помогло
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Одинцово
На дом врача вызовите.

А вообще смекту попробуйте подавать. Она безвредная, сорбент. У нас на жевательные 2 недели жидкий стул был (не понос, это разные вещи). Все 4 зуба сразу резались.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У нас на зубы разжижается стул. Именно не водичка, а просто жиденько и часто(3-4 раза в день). И замечала именно перед зубами. Правда мы младше вас, у нас пока еще и не совсем оформленный стул

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Москва
У нас все один-в-один как у вас сейчас.
Но я грешу на моляры. Сильно разбухшие верхние десна, один пробился сегодня наконец-то край
Пожаловаться
BuRina
BuRina
Москва
У нас зубы тоже с поносом и соплями лезут)
Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

да, было на зубы… я бы не пошла к врачу т.к. там полно больных детей и сейчас легко подцепить заразу...

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации