зубы после резцов

Нам 1 год, имеем 8 резцов. Сейчас у дочки справа внизу очень сильно опухла десна, прям пузырь надутый. Дочка плачет сильно по ночам и днем капризничает перед сном. Как долго прорезаются жевательные зубки? Он нас беспокоит как-то волнами уже 2 месяца, дочка то поплачет какое-то время, то сопли, то слюни, то все прекращается и она спокойная, то вот опять началось (((( мажу иногда камистадом, вроде помогает, но ночью очень тяжело… и как-то клык рядом подозрительно опухший.Как у вас росли — сначала жевательные и потом клыки только?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Карина
Карина
Владивосток
06389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
7 лет
Орехово-Зуево
Блиииин у нас пока 6 зубков только
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Владивосток
Зубы у нас сложно идут( прям все с криками и температурой,
Пожаловаться
Супер Телко
Супер Телко
Сергей
3 года
Лесозаводск

у нас вообще все сращу прочти лезло, маж холисалом, он даже мне помогает, я мудрею блин(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
у нас одновременно лезут жевательные и клыки, очень долго лезут уже месяца три наверно
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
У всех зубы растут по разному-у кого товерхние первые лезут у кого то нижние у кого то долго у кого то быстро. В этом не надо ориентироваться на  других -у всех все индивидуально.
Пожаловаться
Карина
Карина
Владивосток
Да меня не особо волнует в каком порядке… а вот долго ли они прорезаются. Резцы как-то быстро выходили, а эти большие…