о наболевшем

Такая вот у нас история.С 1.5 мес нас сыпало, в поликлинике педиатр говорила нам-мама, успокойтесь, перерастет.Аллерголог не брав никаких анализов назначила нам адвантан и полисорб, и мне диету.Сынок рос, все без изменений.Я сидела на хлебе и воде, а сыпь не уходила.Чем старше он становился, тем больше расчесывал эту сыпь.Была она у нас на сгибах рук, ног, ладошки.Прикорм мы начали в 5 мес с зеленых овощей.В 7 мес наша педиатр сказала вводите творожок, и в этот же день мы оказались в реанимации с отеком Квинке.В 8 мес я потеряла ГВ из-за перенесенной пневмонии в тяжелой форме.И с тех пор нам никто не может подобрать смесь.Ночи у нас адские!!! сыпь не проходила, мы стали терять в весе, в 9 мес мы были 8,7, а в 10 уже 8кг.Тогда я уже сама по своей инициативе сдали все анализы.В анализе на капрограмму кала много не переваренной пищи.Клебсиеллы двух видов, лактознонегативные бактерии 80% и кишечная палочка с пониженной ферментативностью.Сыпь при этом продолжалась.Мы попали к доктору в частной клинике.Пили три вида бактериофагов, иммунные препараты.Начались ремиссии.В 11 мес наш вес 7.650.В год 8200.Я в панике, по прежнему мы без молочка и смесисдали повторно капрограмму, дисбактериоз.Сейчас у нас ладошки просто ужасные, сухие, трескаются, складочки красные на ручках и ножках.Увложняемся и купаемся в лавровом, он нам помогает зуд снимает.Хочу в областную ехать, только не знаю к аллергологу или к гастроэнтерологу?! девочки, еще такой момент, у нас дома кот шотландский, возможно ли проявление аллергии в виде дерматита? сыпь только на руках и ногах.Все остальное чистое.Сынок ползает. Я в отчаянье, не знаю куда уже бежать...


Мария
Мария
Лиза
8 лет
Новочеркасск
03265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
роднуличек
10 лет
Старобешево
Я б в первую очередь избавилась от кота!!!