Как поднять уголки губ? Уколы?

Когда не улыбаюсь, то уголки губ немного опущены и кажется, что я расстроена или унылая. Как исправить это? Уколы?


Слава
Слава
011273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Миша
2 года
Москва

Лучше конечно хорошего косметолога. Что бы все было красиво 😍

Пожаловаться
Слава
Слава

думаю да, буду узнавать у знакомых, чтоб хорошего найти

Пожаловаться
ДоннаРоза
ДоннаРоза

Улыбыйтесь)))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Антоша
12 лет
Никита
19 лет
Димочка
5 лет
Ханты-Мансийск

А сколько вам лет? Так-то это возрастной признак...

Пожаловаться
Слава
Слава

39

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Антоша
12 лет
Никита
19 лет
Димочка
5 лет
Ханты-Мансийск
Слава 

Ну да, это возраст. После 35 лет проявляется. У кого-то раньше, у кого-то позже. Если уколы не хотите, а это самое лёгкое, но не знаю, сколько эффект держаться будет. В интернете посмотрите гимнастику для лица. Там прямо разные моськи и гримасы нужно делать, очень помогает для улучшения мимики лица.Можно еще на лимфодренажный массаж лица походить, поищите в городе, где у вас такой делают. Мне 42, сама не пробовала еще! Пока вроде неплохо еще выгляжу, но многие одноклассницы уже в 30 лет прямо тётками выглядели!)))) Пока моего мужа его коллеги с работы ещё спрашивают, на сколько лет я его младше, когда он наши фото с детьми показывает, хотя ему 39, а мне уже 42.))))

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Миша
2 года
Москва

Мне ботокс кололи.

Пожаловаться
Слава
Слава

Мне не хочется губы как у русалки мультяшной, мне бы как то приподнять уголки. Наверное надо найти хорошего косметолога. Насколько хватает ботокса? где-то полгода?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Дочка
5 лет
Пенза
Слава 

Ботокс не в губы колют, а в мышцы. Например в лоб ваше всего. Чтоб морщин не было. Думаю можно с помощью него вашу проблему решить

Пожаловаться
Слава
Слава
Мамочка 

думаю пора этим заняться

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Миша
2 года
Москва
Слава 

От 3-6 мес.