Не знаю что это может быть… в середине января сделала аборт вакуумный или хирургический или это одно и тоже не знаю, у нас в стране не выписывает врач таблетки к сожалению… 2 месяца шли кд по расписанию потом на 3й месяц шли аж 14 дней, дала вроде не плохая докторша кровоост. таблетки и сказала пропьёшь потом пойдёт кровь и цикл восстановиться, я так и сделала и в начале месяца пошла кровь, шла сильно 3 дня потом все. И вот сейчас начало мазать 2 дня потом опять пропало, потом сильнее скучит пошло потом опять все пропало, я думала это кд но они у меня шли 5-6 дней нормально а это не понятно что, немного мажется и все, что это может быть? Сейчас у нас праздники только смогу в воскресенье к врачу ( у вас было когда то такое?

Анна
Анна
Ашдод
01178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Москва

Я конечно не врач… но такое может быть из-за гормонального сбоя… попробуйте посидеть месяца 3-4 на противозачаточных… они вам помогут настроить ваши кд)
Я тоже делала эту каку… и тоже так же все было… пропила пару курсов и все наладилось) но опять же подбирайтесь таблетки только с врачем, шутки с этими делами очень плохи!