забит слезный канал...

Малышу 2,5 недели и гноится глазик, сначала капала левомицитиновыми каплями, вроде прошло и через 3 дня начал опять гноится. Сейчас начала капать Тобрекс и вот после первого закапывания в глазике прямо много гноя собралось (хотя перед этим глаз промыла раствором фурацилина). А вот когда начала делать массаж слезного канала и надавила немного сильнее обычного, то из слезного канала прямо выстрелил гной и довольно прилично. После всего этого снова промыла глазик и малыш заснул. Так вот, возможно ли, что пленочка в слезном канале все-таки лопнула и все должно пройти или не факт? Кто сталкивался? Девочки Брянск, кто знает можно ли сейчас попасть на прием в дет. областную?

МайскаяРоза™
МайскаяРоза™
Брянск
05299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Королев

У нас было тоже самое, делали массаж в итоге и только он помог! Капли это фигня в данном случае

Пожаловаться
Adda
Adda
Брянск

У нас было, уже на операцию отправляли. Направление на руках было. Наблюдали с 3 недель до 3х месяцев, нихрена не проходило. Вот когда направление дали, прошло само, благодаря массаж у. Только могу сказать что в больнице показывали не так, я смотрела комаров кого, он чуть подругому делал. Не знаю что помогло, но глаз очень сильно гноился. А вы у врача то были почему столько капель?

Пожаловаться
МайскаяРоза™
МайскаяРоза™
Брянск

конечно были, сначала назначили левомицитин, а потом как повторилось — Тобрекс

Пожаловаться
Adda
Adda
Брянск
МайскаяРоза™ 

Тобрекс ноорм, но не прошло сразу, только к концу 3го месяца

Пожаловаться
Мария Габор
Мария Габор
Егорушка
4 года
Сарапул

Нам три месяца и не проходит, что только не делала😢. Придётся ехать промывать слезный канал.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации