Что вам дают на молочной кухне?

сегодня получила наконец то рецепт на кухню и что то в шоке, выписали микамилк и АГУ-1 кислое 2 шт, нам четвертый месяц, *** нам этот микамилк нафиг не уперся у меня ребенок нутрилон ест, отправила брата называется или это норма что дают ребенку?


Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва
018587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агу
Агу
Кирюша
9 лет
Воронеж

я уже второй раз получила 9 пачек молока агумама

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вадим
9 лет
Дегтярск

до 8 мес давали от4 до6 пачек смеси беллакт(раз в мес)… чем старше тем меньше… от 8 мес до года 3творогапо 50гр..4 кефира по 200 и молока 3 -раз в неделю… с года(справки собрала)по 6 все… иногда по 7 шт

+

Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров
Вы в Москве? Там всем Микамилк дают. Не нужен — продайте недорого кому-нить, многие покупают, оч хорошая смесь. Нам не хватало того что давали, я так с рук искала и покупала
Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва

я его детям отказникам отправлять буду

Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров

Хорошее дело сделаете!




Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
12 лет
Сочи

Радуйтесь, что хоть что-то дают. У нас уже давным-давно молочную кухню прикрыли. 150 руб. выплачивают компенсацию ежемесячно вместо этого

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

все верно вам дали. вот ссыльhttps://www.kukuzya.ru/page/poluchenie-besplatnogo-pitaniya-na-molochnoy-kuhne-v-g-moskve-izmeneniya-s-2013-goda

Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва

ох знала бы заранее не тратила бы столько времени и нервов из за этой кухни, помню брату приносили пачками а тут

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

а чего нервы тратить? нормально та м все дают, на микамилки блины суперские выходят, агуша кисломолочная вообще классная штука для ребенка у меня двое на ней выросли.а пачками-у вас все впереди еще

Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва

я 2 месяца добивалась что мне рецепт выписала терапевт все не в какую, сто отмазок, пока до главврача не дошли и то выписала только до 5 января, а первую молочку получу только 16 числа, это к ней опять потом после праздников сразу за рецептом сиди 4 часа в очереди с малышом

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

кошмар. а зачем в очередь? рецепт мед сестра выписывает и без очереди...

Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва

так она сказала без осмотра малыша рецепт на кухню не даст

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

да уж… весело у вас… жалуйтесь!

Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва

вот только это и остается, на прошлой недели дала рецепт только после скандала когда главврачу звонили, скоро на прием к ней, вот оторвется то на нас

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

поменяйте врача

Пожаловаться
Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва

а можно?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

конечно!

Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Тюмень
ничего не давали
Актуальные посты
можно ли ношпу при кормлении грудью
жк 32 отзывы