Вопросы по поводу молочной кухни.

Сказали, что с 1-го января будем ходить на молочную кухню, никаких талонов, только номер называть и всё, ходить каждый день, выдают на два дня..

1. Можно ли что-то не брать? Нам смесь выписали, мне она не нужна.

2. Можно ли брать на несколько дней вперёд? Или на два дня хотя бы? Или день пропустить?

3. Надо теперь каждый месяц перед первым числом идти к педиатру насчёт молочной кухни? Или теперь навсегда по номеру будут давать?

4. До какого возраста кухня?

5. Нам выдают творожок, молоко, кефир и смесь. А у вас?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Navi
Navi
Москва
011506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама♡КатиСони♡и ♡КСЮНЯШКИ
Мама♡КатиСони♡и ♡КСЮНЯШКИ
Софья
18 лет
Ксения
11 лет
Мишутка
5 лет
Москва

Пропускать сколько то-дней можно, но наперёд чаще могут выдать только летом т.к. летом не все ходят и иногда остаётся молочка!!! Рецепты каждый месяц нужно самим ходить и выписывать- к медсестре по участку- у нас до 25числа! Смесь можно вообще не брать- мы оставляли. Вроде до 2лет положена молочная кухня- исключение многодетные и детки инвалиды...

Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон

я даже незнаю если честно есть ли у нас эта молочная кухня.так что не подскажу

Пожаловаться
WhyDream
WhyDream
Александр
9 лет
Тобольск

не знаю, у нас только через аптеку всё. врач пишет рецепт и сразу в аптеке забираешь на весь месяц




Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
У нас только просто Агуша и кисломолочная, дают на месяц сразу, у на ГВ, поэтому не выписываю и не хожу.
Пожаловаться
Забияка
Забияка
Москва

Мы ходим. Спросили будем ли брать смесь сухую. сказала нет, больше не дают и не спрашивают. Ходить надо через день. получается дают на два дня. На больше взять нельзя к сожалению… нам не удобно через день ходить, но ничего не поделаешь!(( Пропустить можно, никто ничего не говорил нам по крайней мере. Вот насчет рецепта самой интересно, но как я слышала надо каждый месяц ходить к педиатру чтобы выписывала рецепт…

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокуйбышевск
А у нас даже платной нет кухни, никакой, обидно(((
Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск

классно вам. у нас нет такого

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

кухни нет?

Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск

есть но там все платно и дорого очень

Актуальные посты
архив роддома 4 краснодар телефон
медицинский центр на бажова 8