Кормления ночью!

Всем привет) девочки нам 11 месяцев, Смесь едим только ночью и то потому что привычка, когда зубов лезли кормление спасало, до 5 месяцев(до первого зуба) спал всю ночь.
Девочки как отучить от этих кормлений, за ночь 2 кормления, уже устала, как вы отучали? Знаю, что нужно запастись терпением! Врач толком ничего не объясняет.

Марина
Марина
Москва
09190

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Орск

Я думала у нас только такая проблема в нашем возрасте. Сын то же с 3 до 7 месяцев спал спокойно всю ночь, а потом начались подъёмы по ночам что бы покушать, думала не наедаеться стала кашу давать на ночь, но увы как только время 3 так сын в крик то что голодный и пока смесь не дам так и не уснёт.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бусинка
5 лет
Саратов

Дочке тоже 11 мес и ночью пьёт один раз смесь. Даже пока не пробую отучать, до полутора лет не вижу в этом проблемы, если нет проблем с весом. Сын перестал есть где-то в год и два сам. Моя тоже орет дурью, если бутылку не дать, укачать и дать воды не прокатит, остаётся ждать)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Вот и у меня так же, орет дурниной, голос уже пропал, воды давала, засыпает на 10 минут потом опять плач

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алматы
Марина 

Вот и у меня так же...?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Обнинск

Замените чаем или компотом, потом отвыкнет есть ночью.

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

не кормить, как просыпается — укачивать

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Он просто визжит аж до истерики, уже голос сорвал

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
Марина 

ну значит рановато еще. я сына еще в  4 мес. отучила. дочку в 1.2, правда у нас Гв было

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
16 лет
Москва

Сама отказалась от кормления в 11 месяцев