у ребенка истерики- побочка от энцефабола или причина в другом?

буквально как неделю принимаем энцефабол. буквально сразу же стали появляться истерики жуткие. вроде веселая, улыбается и тут бац в один миг истерика, не успокоить, от усталости засыпает. спать днем плохо стали ночью нормально. может у кого было? или истерики с энцефаболом не связаные?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга
0173846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Нижний Новгород

У НАС НЕ БЫЛО ТАКОГО, МЫ ПИЛИ ЕГО 2 РАЗА.ВЫ ЕГО УТРОМ ПРИНИМАЕТЕ, ЭТО НООТРОП ВЕДЬ? ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.МОЖЕТ У ВАС ЗУБЫ? ИЛИ ДРУГАЯ ПРИЧИНА

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга

ага пьем утром и вечером. Похоже причину нашли. Опять животик. Вроде месяц уже не было ничего и опять

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Красноярск
по моему это она просто спать хочет мы не чего не пили такого но он начинал истирить когда устал и надо спать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
7 лет
Усть-Катав
Юль, у нас на энцефабол не было, зато такая реакция на пантоган была, мы его пили как раз в вашем возрасте. Отменили и все прошло…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

нам месяц его прописывали, 20 дней пропили, вроде нормально, а потом ночами спать вообще перестал, орет, не пойму что да как, на зубы думала, потом 3 дня промаялись и решила больше энцефабол не давать, счерез день спали нормально.

Может он всему виной, а может и зубки)

Пожаловаться
Дина
Дина
Уфа

я тоже давала энцефабол. Врач назначила пить 2 мес. Через неделю после приема лек-ва мы начали массаж, ребенок стал очень позитивным, активным. Массаж закончили и ребенка как подменили, он стал вялым, без настроения, ручки трястись стали… Появилось предположение что дело в Энцефаболе, т.к. до начала его приема, малыш часто смеялся, агукал… А тут ничего почти, хотя после массажа должен был остаться активным. Перестала давать Энцефабол. На след. день ребенок вел себя сосем иначе! Веселился, махал ручками, ножками и нам на радость — первый раз перевернулся сам на животик! Три дня не даю лек-во и не могу нарадоваться на сыночка! Неужели это было из-за Энцефабола????

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь

нам не назначали

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга

не знай лекарство не знай массаж помог а может сама. Болтать смеятся начала. Голову довольно неплохо дкржит. Сегодня пыталась на живот перевернуться но пока не получилось. Думаю лекарство тоже свой вклаж внесло

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь

я не знаю такого препарата, от чего он?

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга

способствует быстрому развитию. Действие на головной мозг

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
7 лет
Екатеринбург
Мы этот препарат не принимали. Но уже какой день истерим, сегодня просто не останавливается. Я думаю погода (дожди какой день), и зубы у нас.
Пожаловаться
Мария
Мария
кстати да, мы на погоду очень сильно реагируем
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
7 лет
Екатеринбург
Если взрослые реагируют, то что говорить про наших деток. Взрослым тяжело, а бедные наши малыши!

Пожаловаться
Мария
Мария
мы и без энцефабола периодически истерим, мне кажется не в лекарстве дело, а в том, что наши детки родились с незрелой нервной системой
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга

попробуем его убрать может что изменится

Пожаловаться
ТAnechKA
ТAnechKA
Булочка
7 лет