У ребенка 11 месяцев насморк не проходит уже 3 недели, сопли зеленые неделю. Лечили називином, протарголом, аквамарис капали, высасывали аспиратором. Были у лора назначила капли отривин бэби, сказала, что реакция на зубы. Но мне кажется она ошибается и назначает неправильное лечение. Столько денег потратили, а эффекта ноль. Не знаю что делать. Ребенок не есть, не спать не может, нос забит, не дышит. Я в ужасе, от наших врачей, от их не грамотности и халатности.

Настасья
Настасья
0124998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира
Кира
Клин
У нас так было, после этого вылез 1 зуб! Капали всем чем придется и називином и проторголом, и виброцилом, и нос промывали! И хоть бы хны! Мама с работы принесла 2 листочка от чудо-цветка Каланхое! Закапала 2 дня сок по 2 капли сыну в нос и все прошло! Вообще надо 1 каплю, но эфекта никакого на моего сына не произвел! Короче ребенок начинает чихать и все сопли вылетают на раз два! Пробовала и на себе, когда начинался насморк и все сразу прошло!

Пожаловаться
Даша
Даша
Алёна
3 года
Пермь
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ВЫЛЕЧИЛИ НАСМОРК???
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Да уже давно, все прошло.
Пожаловаться
Даша
Даша
Алёна
3 года
Пермь
чем вылечились? просто у нас так же проблема… нам 2 месяца, а насморк не проходит месяц, посогветуйте что-нибудь...
Пожаловаться
Настасья
Настасья
А что лор выписала? Нам антибиотики назначали пить, после этого лучше стало.
Пожаловаться
Даша
Даша
Алёна
3 года
Пермь
антибиотки не помогли...
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

при зеленых соплях вам надо альбуцид.мы вот только недавно сопли лечили.деринат по инструкции, и альбуцит+виброцил разводила 1:1 по 2 капли того и того и капала в каждый нос.у нас тоже начинались зеленые сопли, так один раз альбуцид закапала и все прошло.попробуйте

Пожаловаться
Алла
Алла
Светлана
6 лет
Москва

ну у нас аллергические сопли белые. вы б правд мазок сделали. может бактерия. навсякий случай. вон моя подруга нафтизином лечит иначе не дышит деть.

Пожаловаться
Алла
Алла
Светлана
6 лет
Москва

высасывайте 3 раза в день. виброцил не выписывали? у нас сопли с рождения. все лечим. отривин бэби хорош.

Пожаловаться
Настасья
Настасья

да еще виброцил капали, все капли по 5 дней, пузырьки почти все полные, а деньги не маленькие, хоть бы помогали, а то все на выброс.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

зеленые сопли могут быть признаком бактериальной инфекции. Сдайте мазок из носа. Как вариант, мне нравится при зеленых соплях протаргол.

Пожаловаться
КоролеваВБане
КоролеваВБане
Дочь
9 лет

ну при зубах ведь не зеленые! у нас второй день такая фигня, вода прям с носа(