Девочки у кого у ребятишек был гастро рефлюкс. откликнитесь плизззз

Девочки, вот уже почти 2 месяца мы кашляем сильно влажным кашлем по утрам. днем 1-2 раза бывает и ни одного во время сна. Сначала был орви пролечили кашель не ушел, врач слюни собираются, но почти месяц кашля отпрааила на узи там бронхит и увеличена вилочковая железа. Пролечили кашель так и есть по утрам вопжный и ничего не отходит у нее уже и ложку делала на корень языка. После еды плюхает нос но потом проходит. врач уже своей патологии не видит горло чистое нос дышит. отправляет на узи. было ли у кого так же??? Я уже в панике мне кажется ее кашель никогда не пройдет.


Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск
03197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
4 года
Харьков

здравствуйте. у вас рефлюкс был все же? как вы его определили? у меня ребенок кашляет 4 й месяц ( аллергию исключили, легкие чистые, теперь подозрение на рефлюкс и глисты ( анализы чистые )

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
5 лет
Новосибирск

Да гастро рефлюкс у нас подтвердился. Вам сколько? Нам 6 мес мы просто сделали узи желудка, делают сначала на голодный желудок, потом кормите и уже смотрят есть ли заброс.Вот и мы кашляем утром только..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
4 года
Харьков
Анна 

да??? а нам сказали, чтоб подтвердить надо глотать зонд и под наркозом. я отказалась. а по узи все хорошо у нас