Не знаю как поступить

Со вторника у нас ротовирус, начался он с диареи, в среду тошнота, температура то 37, то 38, капризная очень, сил мало, половину дня спит, пьёт очень много, чай, вода, компот. С регидроном очень сложно, приходится заставлять его пить, что не каждый раз получается😭, сегодня покушала супа немного, банан, 2 дня до этого не ела вообще. Да и уже даже поиграть может. Врач сказала если до понедельника не пройдёт, надо в стационар, если до понедельника не пройдёт, но предупредила там будут колоть антибиотик, который не нужен и капельницы я так понимаю будут делать 😭Незнаю, что делать стоит ехать или нет.


Надежда
Надежда
Владимир
010120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Не давайте банан, молочку и вообще всё что может раздражать кишечник, дайте сорбент какой нибудь. Если пьёт много это очень хорошо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Сорбент это энтерол? Или я путаю? Нам врач сказала можно бананы, спасибо, больше не буду давать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Надежда 

От бананов вздутие. Сорбент это полисорб, энтеросгель, даже уголь активированный, смекту можно. Морс клюквенный и их шиповника чай или компот. Ещё минералка ессентуки хорошо помогает для восстановления водно солевого баланса, но мне кажется ребёнка не заставить её пить

Пожаловаться
МамаМалыша
МамаМалыша
Кемь

Ну нам капельницу ставили из за обезвоживания… и то, меня спросили будем ставить или нет.

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

Давно уже стоит, быстрее бы вылечилась. Мы вот выписались

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Вам капельницы делали?

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Надежда 

Естественно

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир
Ёжик 

Извините пожалуйста, можно поинтересуюсь, капельницы же совсем маленьким не в руку делают? В голову? Привязывают?

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Надежда 

В руку конечно, какая голова вы что

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Надежда 

Не привязывают