🆘Хелп🆘

Сегодня у сына что-то с настроением ( сразу оговорюсь, первым делом я позвонила педиатру, она уверяет что все норм, но я не склона ей доверять, так как она упустила у сына увеличение тимуса (4 степени) и настаивала на прививке что категорически нельзя. И так это был небольшой прогол. Суть проблемы, нам 3,5 месяца. Сегодня с утра с 9.30 сын стал очень сильно плакать, прям как истерика( это НЕ колики их мы пережили и я их ни с чем не спутаю, плюс, как предострожность был эспумизан и плантекс), отказывается от еды, накормить ОООчень сложно. Активности, кроме как плач нет, постоянно спит, просыпается только чтоб полчаса час прплакать и дальше спать. Температура 37. Уже низнаю на что и думать и как помочь. Пока списываю на погоду, тепло +17, но тучки, дождя нет


Людмила
Людмила
Симферополь
021125

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Мальчик
5 лет
Набари

А что врачи по поводу тимуса Вам говорят? К какому нибудь специалисту обращались с этой проблемой? У нас тоже увеличен и толком никто ничего не говорит

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Артемий
5 лет
Симферополь

Поноса нет? Посмотри в рот особенно на нижнюю десну у нас с двух меч так, зубы идут, спасаюсь дентокиндом и дантинормом но даю в пики, не каждый день

🆘Хелп🆘
🆘Хелп🆘
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Симферополь

Очень нижняя десна вашу похожа

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Артемий
5 лет
Симферополь
Людмила 

Видишь две точки и десна сформирована валиками у них это зубы светятся и лезут а вокруг она припухшая и красная если сможешь сфоткай

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Симферополь

А с чего вы решили, что вилочку педиатр упустила?! УЗИ тимуса не входит в скрининг.

У нас был СУВЖ и мы делали прививки с разрешения иммунолога(Инфанрикс гексу, Превенар)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Симферополь

Так как перед тем как сделать узи, которое нам посоветовал другой педиатр. Был симптомы, по которым другой педиатр и заподозрил, на которые я жаловалась 2 месяца подряд!!!!

Пожаловаться
Элечка
Элечка
Симферополь
Людмила 

Ну 4 степени нет, там 3 самая последняя была.

Делайте УЗИ в динамике, мы делали в месяц,3,6,9 и годик.Перед УЗИ обязательно взвешивайтесь, у нас к году всё в норму пришло.Но стараться, чтобы ребенок не болел.Мы спасались постоянно ромашкой и вибурколом, кстати в период зубов тоже вибуркол вещь отличная и дентокинд

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Симферополь
Элечка 

У нас гораздо больше выходит за рамки!!! И врачи не идиоты что такой диагноз и написали. А так контроль узи у нас ежемесячно




Пожаловаться
Верю
Верю
Инаят
2 года
Павлодар

Есть один способ, намажте гель на десны, если успокоится, точно зубы

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Симферополь

Спасибо, попроьую

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Может на погоду ещё быть, пройдет не страшно. На десна смотри, детки чувствуют даже когда зуб в десне двигается.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Симферополь

Десна слегка припухла

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Людмила 

Зубки начинают двигаться значит

Пожаловаться
Maria
Maria
Санкт-Петербург

У нас тоже слюни и руки в рот, с зубами это никак не связано. Слюни это защитная реакция организма, потому что, он сейчас все в рот будет тянуть. А руки в рот, потому что, он узнал что у него есть ручки и так радуется им и играет )
А какает хорошо, может запор?
У нас тоже сегодня 37,1, но спокойный ттт

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Роман
5 лет
Новосибирск

Тоже про зубы подумала. У некоторых малышей очень рано лезут)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Симферополь

Я тоже думала, что зубы, были все признаки. Слюни ? руки в рот. Но вчера смотрел стоматолог и сказала что зубами и не пахнет

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Роман
5 лет
Новосибирск
Людмила 

Ох у нас тоже с 3х месяцев у дочери и слюни, и руки во рту, спала отвратительно, а первый зуб в год и пять вылез. К слову спать нормально стала когда в сад пошла только. Врач сказала что она очень эмоциональная, поэтому плохой сон

Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
7 лет
Нигде

а зубов еще не видно? поведение очень похоже

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Симферополь

Я тоже думала, что зубы, были все признаки. Слюни ? руки в рот. Но вчера смотрел стоматолог и сказала что зубами и не пахнет

Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
7 лет
Нигде
Людмила 

угу, оно может не “пахнуть”, а потом раз — и вылез)у нас так первые и вылезли, капризность пару дней, слюни, и в 4 месяца первый зуб. так что не исключайте)

Пожаловаться
Анастасия Евгеньевна
Анастасия Евгеньевна
Сын
5 лет
Армавир
Людмила 

Нас со старшим уверяли до зубов далеко вы что, десна не набухшие и т.д., а на следующий день зуб первый вылез, а через день второй, смотрели и педиатр и стоматолог)))))Так что...