У меня истерика

Началось с того что мы кашу Агуша поели с коробочки, после сна ребенка было не узнать, висит как тряпочка и рвотные позывы, вызвала скорую нас сразу отвезли в инфекционку под капельницу, двухместная палата, напротив малыш годовасик тоже только поступил, в результате у нас функциональное расстройство, у них ротовирус ( симптомы разные были) я как узнала перебралась в платную палату, но подхватить мы успели все равно, все идет на поправку НО, сегодня встает в 5 утра от булькающего кашля, я врачу пожаловалась, та прописала ингаляции, а тут я узнаю что несколько детей в кишечном отделении лежит с пневмонией вирусной, это как вообще???? неужели мы могли хватануть??? Сейчас поспала и опять засыпает на руках(((( руки опускаются с этой больницей((((


Ольга
Ольга
Дария
6 лет
Петрозаводск
09194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Зачем вы вообще кормите этими кашами( у меня рука не поднимется купить такую типа засыпайки и прочих… эх, поправляйтесь!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дария
6 лет
Петрозаводск

В том то и дело что не кормлю(((( себе покупаю тк гастрит и иногда лень кашу варить. А она у меня попробовала, там с 6 месяцев написано, я ж не думала что такое мржет быть.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь
Ольга 

Я не успеваю тоже варить, покупаю флёр альпин, хайнц и нестле, они кипятком завариваются… выздоравливайте, мы также в больницу поступили с почками а подцепили там бронхит, ингаляции с берудуалом и пульмикортом быстро сделали своё дело

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дария
6 лет
Петрозаводск
Анастасия 

Ей так и делаю каши, а сама люблю с коробочки, вкусно мне)) спасибо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

Это инфекционка, с корью, коклюшем, дифтерией и всем остальным тоже там лежат

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дария
6 лет
Петрозаводск

Это повод на отделение с кишечкой класть больных вирусной пневмонией? Без вас тошно...

Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
Ольга 
В этом большой недостаток инфекционки: поступили с одним, а выпишешься с букетом болячек. Лучше сразу брать платную палату и бежать оттуда, как только состояние нормализуется. Кстати, можете жалобу написать. Возможно, как-то простимулирует администрацию, а те — докторов, чтобы побыстрее вас подлечили и домой выписали.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дария
6 лет
Петрозаводск
Helle 

Мы в инфекционке в первый раз, со старшей не довелось побывать, а тут все прелести вкусили(((( в том то и дело что лежим одни в платной, но в коридор то все равно приходится выходить, то взвеситься, то кровь… врач мне сегодня: в коридор выносили ребенка? Ну и в зеркало посмотрите кто виноват(((

Ну блин!!! Аж плакать хочется(((

Надеемся завтра домой, главрое чтобы кашель этот пневмонией не оказался(

Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
Ольга 

Выздоравливайте!