Просто кошмар какой-то!!!!

Просто кошмар какой-то!!! Последние 3 дня засыпаем с трудом, просыпаемся через пару минут и хнычем, плач перерастает в дикий ор, ничем не успокоить, руками и ногами дрыгает, выгибается в перерывах, красный как помидор, орёт до такой степени что аж на глазах слезы появляются, на руках не лежит, дёргается, кричит ещё сильнее, аж кости хрустят от выгибаний, я в ужасе просто, что за ужас, колики были, но они не так появлялись, он плакал, но не до такой степени, и спал более лучше, чем сейчас,, бэби калм пьём, нет результата, когда крики прекращаются лежит спокойно, звуки издаёт, пытается сам заснуть, глаза закрывает, спит минуту, а потом все по-новой, и весь день отходят газики, тужится, раньше только вечером начиналось, когда пройдёт, мне кажется только хуже становится, раньше он поспокойнее был оказывается 😱


Дарья Середова
Дарья Середова
Сим
020124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

У нас так бывает при запоре. Да и на на зубы тоже также было. Плюс к этому ничего не ест, пьет только воду и сок. За неделю думала с ума сойду. Похудел. Всех неврологов обошла, узи головы делала, мало ли. Педиатор сказала может скорее всего зубы. Прописала от запора и для аппетита. И если также будет продолжаться в стационар отправит.

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Кошмар (((((ну у нас ещё маленький ребёнок, зубы исключено, запор тоже

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Роман
5 лет
Екатеринбург

У нас также уже со вторым ребёнком. Это от перевозбуждения. Нужно следить за временем бодрствования, маленькие быстро перегуливают, вот сама не могу определить когда укладывать, он не засыпает и все… пока не прокричится не успокоится....

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Долго кричит??

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Роман
5 лет
Екатеринбург
Дарья Середова 

Да, бывает по долгу и с перерывами, пока грудь не дашь не успокоится

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Роман
5 лет
Екатеринбург
Дарья Середова 

Дочь вообще до 3 месяцев очень кричала, потом я начала изучать все про сон и на ночной уже засыпала без слез и быстро

Пожаловаться
Таня
Таня
Батайск

У нас так было до 4,5 месяцев. Что мы только не делали. Помогал немного боботик, его давала каждый день через одно кормление. Ну и постоянно на руках носила. Терпения вам




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Ох, как я вас понимаю. Вчера вечером поймали точно такую истерику. Сегодня тоже беспокойный и на прогулке визг устроил хотя я так ждала тепло. Думала сегодня пол дня будем на улице. Но нет. Орет дурниной не успокоишь. Люди блин оборачиваются((((( что с ним не пойму

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Наш на прогулке тьфу тьфу спокойный, но ерзает постоянно

Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва

Газиков много видимо (((((

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

☹️☹️☹️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Буденновск

Ну тогда это из-за газиков у нас тоже так было. Мы попку немножко раслабляли кончиком градусника, что б мягче газы выходили.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Буденновск

Может он не может сходить в туалет. Стул у ребенка регулярный?

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Сегодня ходил уже, регулярный стул, один раз в день




Пожаловаться
MrsFoxik
MrsFoxik
Одесса

Попробуйте включит на ютубе шум улицы или водопада, на помогало это) Потом мы массировали животик. Колики до 3 месяцев обычно)От коликов ничего не давали. Терпения вам ?

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Спасибо?всё пробовали, как с гуся вода ☹️

Пожаловаться
Malvina
Malvina
Егор
5 лет
Тулун

А вы чем кормите?

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Смесь

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Вот у нас сейчас тоже самое, успокоился только от того что бутылку в рот засунула поесть, а так дурдом, орёт как башенный. Сейчас поеду куплю плантекс, может пропукается, так как газики его замучили…

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

То же самое, сейчас буду его кормить, успокоится хотя бы не надолго