Испорченный продукт на молочной кухне!!

  Пишу это сообщение для всех мамочек, кто пользуется молочной кухней. В особенности той, которая находится на западе Москвы м.Багратионовская. Продукцию с кухни забирает у меня свекровь.Подошла очередь-забрала -и побежала на работу. Вечером принесла домой, и мы увидели что творожок «Агуша» (50гр) с плесенью. Чернота просвечивает через упаковку. После завтра пойдем менять. Это дело не денег, а дело принципа!!! Не знаю куда и жаловаться! 
  Обычно я открываю творожок, ложку запустила и кормить начала. А плесень то наша на дне!!! Сначала съели бы творожок, а   напоследок и видимую плесень увидели бы!!! ужас!! 
  Мамочки!!! Проверяйте продукцию прямо на кухне, не отходя от прилавка. 

  Если посмотреть на фото, то можно увидеть серые места похожие на заломы или внешнюю грязь, так вот это и есть плесень внутри творога.Дата производства 24.03.13, годен 14 суток .Испорченный продукт на молочной кухне!!

Испорченный продукт на молочной кухне!!Испорченный продукт на молочной кухне!!


Анна
Анна
Москва
0181886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксанка
Ксанка
Сынуля
12 лет
Москва
Какой ужас 
Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Полина
11 лет
Междуреченск

Мы с ситуацией похлеще столкнулись, когда в свое время пользовались молочной кухней. Мы тогда брали биолакт и творог для Леры. Хорошо, что она у нас творог не ела — мы в нем маленький кусок стекла нашли.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
  А вы жаловались куда-нибудь?



Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
а я в Теме так плесень нашла....
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Через пару дней напишу чем дело кончилось. Скандалить и разбираться у меня нет времени. Но что в моих силах, то сделаю. Некоторые скажут: «А что Вы хотели на халяву то?!!»   А какая халява? Мы все добросовестно платим налоги и немаленькие, государству, как дураки, отдаем деньги, да еще чтобы со срокакми не запоздать! А государство? Его халатное и наплевательское отношение во всем!!! Даже тут, никакого контроля.
  Моя жалоба ничего абсолютно не даст! Да у меня и цель была только предупредить других мам!!! Ведь нет ничего хуже, когда малыш болеет!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Упаковка целая, непомятая. В ней ничего подозрительного, думаю вся проблема в несоблюдении технологии. Такая фасовка не встречалась мне в магазине, думаю это заказ только для молочек, вот они и суют туда что хотят!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Поверьте мне, это не грязь на упаковке!!! Упаковка чистая снаружи.Это всё внутри. Там черная плесень. Мы пользуемся кухней уже год, такого не было!!
  Завтра попрробую позвонить на горячую линию «Агуши», на упаковке тел нашла.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Ндаа, дело конечно не в просрочке, а в транспортировке или хранении. Повреждена упаковка, вот и пошли бактерии размножаться! Что, что, а   целостность упаковки всегда проверять надо!!!
Пожаловаться
СинийКроль
СинийКроль
Вермишелька
12 лет
Москва
бывает… поэтому я всегда все сама пробую сначала и рассматриваю внимательно
Пожаловаться
Таша
Таша
Москва
Мне кажется это не плесень, это грязь… Видимо рядом с чем-то лежал… Откройте, внутри не будет…
Пожаловаться
Софокл
Софокл
Москва
Мы берем на этой момлочке, ттт, ни разу с таким не сталкивались, возможна и вина перевозчика, малейший прокол и вот она плесень, такое может и в магазине обычном быть



Пожаловаться
Ann
Ann
Богдан
10 лет
Москва
офигеть, мы берем на западе, только на беловежской
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
я дак всегда перемешиваю, перед тем как дать ребенку
Пожаловаться
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
Артем
12 лет
Зеленоград
Спасибо, буду внимательней
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Ксения
11 лет
Тимофей
7 лет
Таганрог
офигеть
Показать ещё