Как доче «не зашла» Биогая!

Начну с того, что мы родились в 36 недель. В связи с этим, проблемы с ЖКТ были ожидаемы + первые три дня жизни была смесь(в реанимации кормить не разрешали). От коликов особо не страдали, а вот аллергия на БКМ и курицу, а потом ещё и свечи https://m.baby.ru/pharmacy/viferon/ , здорово подпортили нам каки!!! Стул нормальный я видела только в РД! Приехали домой и родня начала активно поставлять дом. курочку, я варю кашки себе на молоке, зная по опыту с первым ребёнком, что это все можно, и докорм смесью(такой же как в РД). С трёх недель ребёнка стало сыпать так, что я практически перестала есть всё, кроме курицы!🤦🏼♀️(она же «не аллерген»!И в РД давали). Каки стали зелёными, жидкими и со слизью. С каждым чихом! От Бифидобактерина-0, от аципола-0 результата! Выжидаем трёх месяцев и сдаём копрограмму и на дисбактериоз. Показывает воспаление кишечника и патогенную флору. Едем с этими анализами к гастроэнтерологу и там нам помимо других препаратов третим курсом назначают Биогаю!!! Как я на неё надеялась!!! Но, с первого приёма ребёнка как подменили! Настроения нет, живот болит, пукает с трудом и чаще! Ну, думаю, может так и должно быть?? Сначала же мы убили патогенную флору, а сейчас новых жильцов заселяем… Мучали мы так ребёнка и себя 7 дней!!! Утром даю-весь день плач-болит живот, к вечеру успокаивается. Перестала давать и ребёнок больше так не плакала! Через два дня ввела кабачек(в 4,5 мес.). Через день не поверила увиденному! В памперсе были желтые каки и не вода как раньше!!! Про Биогаю читала только хорошие отзывы или нейтральные, но чтобы делала хуже!!!

нина
нина
Сын
14 лет
Младший
4 года
Ставрополь
05182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисьянна
Лисьянна
Воронеж

Нам Баксет беби хорошо помог в свое время

Пожаловаться
нина
нина
Сын
14 лет
Младший
4 года
Ставрополь

Сейчас понимаю, что вообще не стоило «лезть» в кишечник. Он больше беспокоил меня, а не ребёнка. Просто нужно было время выждать.

Пожаловаться
Лисьянна
Лисьянна
Воронеж
нина 

Да, тут тоже согласна с вами, но облегчить проблему все-таки Баксет нам помог.

Пожаловаться
Настоящая
Настоящая
Доча
7 лет
Москва

Пока прикорм не ввела, тоже самое было и сильный запор.курицу нельзя, она аллерген)

Пожаловаться
нина
нина
Сын
14 лет
Младший
4 года
Ставрополь

Ну да, проверено опытным путём! Меня сильно слизь смущала и постоянно красная попка. А так бы и не попробовали мы ее.