Обморожение или диатез???

Вчера заметила у дочи щеки покраснели чуть-чуть а сегодня размером больше и цвет ярче. Щечки алые и при этом горячие. Она их не трогает и не чешет. Я нечаянно прикоснулась она сказала что ей больно. До этого дня ни разу не было реакций на сладкое то есть диатеза. Допускаю оба варианта, так как позавчера она ела йогурт а вчера 1 конфету съела. И на улице позавчера гуляла, муж с ней ходил на улицу говорит был ветер что возможно обморожение. Был ли у кого нибудь подобный случай??? Если кто сталкивался с обморожение поделитесь как теперь быть?

Булбул
Булбул
Айсултан
5 лет
Нариман
3 года
Костанай
02127
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Лерочка
6 лет
Костанай

У меня так у младшей было похожее пятно красное на щеке и горело, но это я грудью её кормила и съела конфету есть такие конфеты от рошен длинные такие палочки, вот именно на них проверила даже, хотя до этого ела конфеты сладкое и по много никиках реакций не было, а тут именно на эту конфету именно, может что то скушала

Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

Обморожение само по себе пройдёт. Но оно не может, например, за ночь пройти и опять появится. У нас, например, как диатез есть реакция, но не на сахар, а на добавки как раз в йогуртах, мороженых, конфетах и тд