Нейромультивит и Витрум двухмесячному малышу

Если кто то не в курсе наших дел с хирургией кратенько рассказываю: в 1,5 месяца в Полевском хирург обнаружила у сына дисплазию тазобедренных суставов; выписала кучу всего (шину, массаж, парафин, магнитотерапию, витамины). Потом мы ездили в Екатеринбург, там хирург сказал, что всё у нас хорошо (по УЗИ в том числе). Успокоившись, мы прошли курс массажа, с парафином, никакую шину носить не собираемся, на магнитотерапию тоже нет возможности ездить. Вопрос с витаминами:

Нейромультивит и Витрум Кальций по 1/4 таблетки 2 раза в день в течение месяца.
Я не собиралась давать и этого, но наша местная врач сказала, что лишним не будет — это ведь витамины. Но, если честно, не хочется пичкать ребенка. Может мне самой их попить, мы на ГВ? Как Вы считаете?

Нейромультивит и Витрум двухмесячному малышу

NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
04729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева
Калуга
у нас тоже дисплазия 2 степени сказали массаж делать к 3 мес само пройдет, а у вас какая степень. Витамины вреда не нанесут я так думаю, наоборот только пользу, а там сами решайте
Пожаловаться
Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева
Калуга
а по поводу того что в молоке все содержится и т.д, я тоже кормила грудью, однако гемоглобин у малыша низковат был, при всем при том что он даже иногда переедал так что не знаю 
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
первой степени. Но на самом деле нет ее, я не знаю что там врачи разглядели. Даже внешне все в порядке.
Пожаловаться
Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева
Калуга
тем более 1 степени, это все массажиком исправляется и все), так что удачи вам и всего хорошего), а витамины хотите пейте хотите нет может и на пользу пойдут кто знает