Монохориальная моноамниотическая двойня!!!!
Девчонки есть кто-нибудь с такой беременностью? Хотелось бы пообщаться с мамами таких двоен, как прошли роды или может ещё в ожидании чудо?

Читайте также: что такое монохориальная моноамниотическая двойня

Маргарита
Маргарита
Демьян
7 лет
47582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
6 лет
Екатерина
6 лет
Москва

Здравствуйте! Я тоже моно- моно-. 10 недель. Только встала на учет, неделю назад узнали что из 2е, пребываем пока в шоке) Мучает дикий токсикоз((

Пожаловаться
Самая СчастливаяМАМА
Самая СчастливаяМАМА
Тамарочка
9 лет
Настюша
9 лет
Москва
Моей моно моно двойне два года в субботу))) родились в 32 недели. Беременность протекала легко, правда токсикоз сильный был. Самое главное шейку мониторить и за кровотоками смотреть
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Демьян
7 лет

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Подскажите, как часто вам делали узи или было ли у вас тонус? Меня этот тонус просто замучил))

Пожаловаться
Самая СчастливаяМАМА
Самая СчастливаяМАМА
Тамарочка
9 лет
Настюша
9 лет
Москва
Маргарита 
Нет, тонуса не было. В 31неделю треники начались и пробка отходить начала. А узи начиная с 20 недели каждые две недели делали. Доплер с 26 где то тоже каждые две недели
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мунира
7 лет
Муниса
7 лет
Щелково

Мне сначала так ставили, а потом все таки моно ди, родились на 35 неделе экс, разница в весе была 300 гр, вес был 2470 и 2730 обе 48 см, у меня по УЗИ всегда разница была в 10 гр, тоже пугали что с одной плацентой разница большая может быть в весе, но все хорошо;)), лёгкой беременности вам, токсикоз жуткий был до 18 недель

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Демьян
7 лет

Здравствуйте! Спасибо, что ответили! Подскажите, а на какой недели вам поставили монодихориальную, меня уже куча врачей смотрели, но перегородок так никто и не видит! Если можно ответить в личку! Заранее большое спасибо!

Пожаловаться
Elena
Elena

У меня моно. 18 неделек. По массе одна малышка отстает от другой. Врачи напугали, риск замирания. Положили в больничку. Вот сейчас лежу и жду какое лечение будет. А так беременность проходит замечательно, токсикоза нет. Анализы и развитие малышек в норме