Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Давно начала присматриваться я к этой колясочке, еще до родов. все порывалась ее купить, но в один прекрасный момент ее сняли с производства, моему разочарованию не было границ. Была любовь с первого взгляда. И тут в феврале она появилась обновленная, радости полные штаны! И вот я решилась и вчера приобрела. Цвет фиолетовый!

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)Ну-с чего начать?

Лежачее место длиной 85 см, в том числе спинка высотой 48 см, сиденье длиной см, ширина сиденья 35 см. Тут сразу появился один минус ремень что между ножек близко пришит к спинке. Теперь фото

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)Спинка регулируется легко в 5 положениях: от почти полностью горизонтального до вертикального. Есть подножка которая опускается и поднимается.

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Ремни пятиточечные,пришиты, снять нельзя. Бампер можно снять

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)Капюшон средних размеров. Есть большое сетчатое окно. Если по бокам липучку отстегнутьто в сидячем положении можно до бампера натянуть. Задняя часть капюшонаотстегивается.

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)Колеса двойные, передние поворотные с фиксатором. Сзади спаренный тормоз. Снимаются легко. Есть небольшой амортизатор.

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)Ручки по высоте не регулируются. Муж покатал (рост 1,95 м), сказал коленками не достает. Корзина средних размеров, в лежачем положении тяжело до нее добраться, на задней части капюшона два небольших кармана.

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)Аксессуары: дождевик и чехол на ножки, кнопочка для нужностей. Чехол большой, расчитан на деток которые уже достают ножками до подножки. Розовый чехол это с другой коляски.

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Обзор коляски Chicco Multiway Evo (много фото)

Ну вот где-то так. Если кто-то скажет спасибо, значит не зря делала! Спасибо за внимание! Если надо что-то замерять-сфоткать пишите!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Tatianka
Tatianka
Елизавета
10 лет
Маська
2 года
Харьков
471623402

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

Вчера получили нашу игрушку для тест драйва. Это дуга на коляску от фирмы Chicco «Travel Friends». Игрушка интересная, у котика туда-сюда ходит клубок, у слоника горят ушки и если нажать на нос, то будет музыка, музыка негромкая, ненавязчивая, у мышки барабанчик с сыром. огромный плюс, что она крепится непосредственно на бампер, крепление хорошее, надежное, снять и прикрепить игрушку удобно, «база» остается на коляске, снимается только дуга. Малышу сей девайс понравился, даже не просился из коляски на ручки, что нет -нет, да бывает.  Надеюсь, что еще выпадет возможность потестить игрушки от chicco. Коляска у нас тоже от Chicco, модель light way 3. довольна ей на все 100%. Об этом я уже писала, кто писал про паркетник и тд.- вы ошибаетесь.сегодня она шла прекрасно просто по лютому бездорожью, гуляли по полям, очередной раз убедилась в правильности ее приобретения. 


Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделечка
13 лет
Алисочка
5 лет
Бэлла
2 года
25н
Норильск

Хорошо едит чико по бездорожью?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Анастасия 

Да

Пожаловаться
Анастасия Смагер
Анастасия Смагер
Егор
4 года
Москва

Коляска Chicco urban plus crossover.
У кого была и есть. Ваше мнение?
Пожаловаться
Пончик
Пончик
Киев

Может как коляска она и хорошая. Но видела в живую и трогала руками. Ткань искуственная, просто ужас, для своего малыше не взяла бы.

Пожаловаться
Тати
Тати
Бат-Ям

Мы такую купили, я в восторге от нее, хотя катала пока только по квартире ? мне кажется, для климата Москвы это не самый лучший вариант. У вас сыночку уже три, откатайте еще пару месяцев и возьмите полноценную прогулку на зиму. Эта коляска больше для теплого климата, без снега и сугробов.

Пожаловаться
Софья
Софья
Тюмень

Купили вы в итоге коляску? У нас такая же проблема

Пожаловаться
Анастасия Смагер
Анастасия Смагер
Егор
4 года
Москва
Софья 

Нет еще. Все думаю ?

Пожаловаться
Софья
Софья
Тюмень

Я купила, в среду приедет. Буду тестировать )))

Пожаловаться
Анастасия Смагер
Анастасия Смагер
Егор
4 года
Москва
Софья 

Буду ждать отзывов))

Пожаловаться
Александра
Александра
Тернополь

Я купила такую, на улице еще не катали. И колеса там не надувные.Они типа обтянуты резиной, но твердые, какая будет амортизация не знаю… я себе ожидала надувные колеса((( но внешне классная, я давно в нее была влюблена. вот думаю теперь как она зимой будет ехать...

Пожаловаться
Анастасия Смагер
Анастасия Смагер
Егор
4 года
Москва
Александра 

Взяли просто urban plus или crossover?

Пожаловаться
Александра
Александра
Тернополь

Crossover

Пожаловаться
MaDCoW
MaDCoW
Ванечка
13 лет
Фёдор
5 лет
Москва
Александра 

Александра, здравствуйте! Хотелось бы услышать насчёт зимы? Очень надеюсь, что нормально катаете… Понравилась коляска, но многие пишут, что для плохих дорог она не предназначена. Не хотелось бы ещё одну коляску таскать на себе по сугробам((( Очень жду Ваш отзыв.

Пожаловаться
Владислава
Владислава
Харьков

Девочки, у кого такая колясочка? уж очень нравится мне, можно ваши отзывы? больше ничего пока не понравилось🤔
Пожаловаться
ТаняТанечкаТанюша
ТаняТанечкаТанюша
Санкт-Петербург
Такое чувство, что амортизации совсем нет…
Пожаловаться
Даша
Даша
Кирилл
6 лет
Винница

Тоже на эту коляску глаз положила )

Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

У нас Chicco Artic. Вначале тоже на Urban смотрели, но не понравилась она нам, Artic понравилась больше.

Пожаловаться
Наталия Капранова
Наталия Капранова
Киев

Колеса по снегу не едут, очень большой минус не надувные колеса

Пожаловаться
Владислава
Владислава
Харьков
Наталия Капранова 

Нужна как раз до зимы

Пожаловаться
Наталия Капранова
Наталия Капранова
Киев
зимой вы не будете ездить?
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Харьков
Наталия Капранова 

Нет

Пожаловаться
Наталия Капранова
Наталия Капранова
Киев
а на чем?
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Харьков
Наталия Капранова 

На трость которая от первого ребенка осталась

Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Марк
6 лет
Хмельницкий

урбан хорошая коляска)знаю такую) но тормоза у них минус большой! тяжолая малость но в целом хорошая




Пожаловаться
Кира
Кира
Мариуполь
Что скажете? из отзывов говорят маленькая люлька 🤔ну и холодная но для лета нормально на осень перейдём на прогулочный блок… а марка знаю что не плохая
Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Старый Оскол

Смотрела в специализированном магазине. Даже сама продавец меня убедила, что нет смысла брать основу, а к ней потом кучу аксессуаров, все вместе стоит как сбитый самолет и она не легкая, складывается не компактно. Проще взять прогулку 0+, если ребенок весенне-летний. Сама сейчас ищу вариант, но от этого отказалась ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Смотрела ее вживую. Даже для наших идеальных дорог и отсутствие грязи/снега ее б не взяла. Она какая-то дубовая и неповоротная мне;)

Пожаловаться
Кира
Кира
Мариуполь
Александра 

Вот и мне кажется что как прогулка может она и норм а для новорождённого люлька жестковата ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

И плюс мне кажется она промокаемая. Короче не берите ее;))

Пожаловаться
Кира
Кира
Мариуполь
Александра 

А вы какую выбрали ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Пока точно не знаю, но заказала Babyroues. Понравится- оставлю, нет- дальше искать. Время есть ещё.

Пожаловаться
Anna
Anna
Иван
5 лет
Полтава

Я сейчас такую приглядываю, в ней хорошая амортизация ))

Пожаловаться
Anna
Anna
Иван
5 лет
Полтава

Еще Перега классная, но цена подороже

Пожаловаться
Anna
Anna
Иван
5 лет
Полтава

Ещё хвалят Инглезина, я до нее ещё не дошла. Сама себе голову ломаю ?

Пожаловаться
Кира
Кира
Мариуполь
Anna 

Первая кстати красивее чем вторая хоть та и дороже )))и стиль такой прикольный ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Иван
5 лет
Полтава

Мне тоже понравилась, главное там всё есть ?.

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала
Девочки добрый день, у кого была такая модель, как вам, хотелось бы отзывы почитать.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Троицк

Я только купила такую)) только фиолетовую. В использовании пока не была. Но многие ее мне советовали. Единственное, если плохие дороги, говорят жёстко идёт. Якобы амортизация плохая. А так пока нравится, а дальше посмотрим. У нее люлька большая, вместительная ))

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала
Валентина 

Ой спасибо, а вы за сколько её брали?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Троицк

21500))

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала
Валентина 

Ого у нас 29500 в магазине)))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Троицк
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Троицк

К сожалению в вашем городе нет( я сейчас посмотрела

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Троицк

Не повезло))) но я долго искала. И нашла видимо самую… в особенности по цене)) там еще и доставка по Москве бесплатная, так уж наверное в двойном плюсе)). Мы сначала в магазине ее посмотрели, пощупали. А через интернет магазин нашли за такую цену. Если собираетесь её брать. Тоже советую сначала по магазинам пройтись определиться, а потом через интернет магазин найти по дешевле)) мы так еще и комод взяли, в интернет магазине была скидка, а в самом магазине нет) вот так вот. Вам удачи найти вашу колясочку))

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала
Валентина 

Спасибо большое, лёгкой беременности ?

Пожаловаться
Ждшисвчб
Ждшисвчб
Минск Мазовецкий

У меня чико эктив. Очень довольна ей. И проходимость и амортизация хорошая. По поводу вашей особо сказать ничего не могу, но чико хорошие коляски.

Пожаловаться
Умм Мавле
Умм Мавле
Амирхан
12 лет
Аиша
6 лет
Кизляр

5 тыс Подобие без карзинки

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала
Умм Мавле 

А что за модель?? Она наверное идёт с 6 мес

Пожаловаться
Умм Мавле
Умм Мавле
Амирхан
12 лет
Аиша
6 лет
Кизляр

SlD какая-то в инете набери там их куча

Пожаловаться
MR
MR
Махачкала

Вот наша и мне очень нравится??♀️ и амортизация супер??

Пожаловаться
Анастасия Алиева
Анастасия Алиева
Луцк
Как вам коляска chicco urban?
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва
Если зимой снега нет то нормально… У нас такая не проедет
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Амелия
6 лет
Берзенбрюк

Подруга купила, очень нравится, а главное так круто трансформируется .

Пожаловаться
Лена
Лена
Дарья
4 года
Петрозаводск

По мне она очень низкая

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

не оч

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арсений
7 лет
Алисанна
9 месяцев
Сама кляска не совсем в моем вкусе но знал что коляски этой фирмы супер по качеству и функционалу
Пожаловаться
Ева
Ева
Мия
10 лет
Жизель
7 лет
Милиса
6 лет
Краснодар

Ничего такая ездят и не жалуются многие)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва
грубая какая то, не нравится.
Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
2 года
Чехов

Мне только не нравится, что из люльки делается прогулка, а так хорошая

Пожаловаться
Darya
Darya

Какое-то у меня предвзятое отношение к угловатым люлькам, не нравятся абсолютно((
Знакомая на такой весеннего ребенка катает, вроде не плевалась, хотя мне кажется колеса не для наших дорог, которые иной раз даже не чешутся нормально почистить. И низковато детенок находится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
11 лет
Ярослав
16 лет
Ксения
2 года
Санкт-Петербург

По мне низкая очень.

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

я ее всерьез рассматривала. Но лично мне показалось, что амортизация не очень и (для меня самое главное) — странная конструкция: ручка мало вынесена, а между задних колес перекладина. Во мне рост 172, я даже в магазине, катая коляску, целялась ногой за эту перекладину.

Пожаловаться
KRISTINA
KRISTINA
Москва

Я таку хочу брать, оооочень понравилась.

Пожаловаться
Натали
Натали
Рыбинск

По мне колеса маленькие. И если они не надувные то все кочки будут чувствоваться

Пожаловаться
Lisa Melguard
Lisa Melguard
Москва

Простите, но прям гробик какой-то! Еще эта красная оббивка внутри… Мне вообще такие коляски в принципе не нравятся

Пожаловаться
Lisa Melguard
Lisa Melguard
Москва

по поводу комфорта не знаю но колеса у нее маленькие это большой минус! Зимой будет сложно, да и по лестнице будет поднимать тяжко( если придется) Рассмотрите вариант с большими надувными колесами

Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

Смотрела её в самом начале беременности, но потом почитала отзывы, проблемная коляска. Ну и колёса не ахти там, взяла бы её как вторую коляску, на случай куда нибудь поехать или брать за границу. А для повседневной коляски она не о чем

Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

Смотрела её в самом начале беременности, но потом почитала отзывы, проблемная коляска. Ну и колёса не ахти там, взяла бы её как вторую коляску, на случай куда нибудь поехать или брать за границу. А для повседневной коляски она не о чем

Пожаловаться
AlinaAli
AlinaAli
Днепропетровск
Девочки понравилась такая коляска… Нам 10 мес.Как думаете уже можно в такой кататься, и как она зимой будет? У нас сейчас такая, адамекс галактик.Или лучше в ней еще поездить?
Пожаловаться
Лина
Лина
Полинка
6 лет
Минск

Зимой вот с этими двойными колесами… капец мне кажется будет

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Мне кажется судя по колёсам Ваша 100% выигрывает ? зимой с такими колесами как в этой чико будет трудно. П.с тоже хочу Адамекс ? они за свои деньги самые достойные ☝

Пожаловаться
AlinaAli
AlinaAli
Днепропетровск
Елена 

Люлька в них классная.а вот прогулка не очень удобная...

Пожаловаться
Наталья Сапанюк
Наталья Сапанюк
Одесса
Елена 

Я вчера в живую видела и трогала Rudis 2в1 точ в точ как адамекс но колеся лучше — не надувные

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

А чего не очень? Плохо фиксирует малышку?

Пожаловаться
AlinaAli
AlinaAli
Днепропетровск
Елена 

Да у нас с колесами уже раза 4 проблемы были.Лучше брать не надувные.

Пожаловаться
AlinaAli
AlinaAli
Днепропетровск
Елена 

В ней мало места там где поручень ее… и эта ручка не двигается… Лучше брать чтобы можно было регулировать.И еще слишком маленький капюшон.От солнца не спасает ((

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Колёса надувные бывают разные) в Адамекс в основном колёса хорошие, у меня на вело такие и я на них уже 8 лет езжу ☝?

Пожаловаться
Александра
Александра

Маленькие колёса для зимы, трудно будет.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Костополь

Лучшее адамекс. У нас похожая и мы не собираемся покупать что то другое. И нам тоже 10 месяцев, думаем до 1,5года точно в ней ездить

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

Кататься то можно уже в любой)) но зимой если снег будет эти колеса будут неудобные

Пожаловаться
Яна null
Яна null

Весной хотела такую покупать, но по итогу выбрала другую, но чуть тяжелее. Колеса двойные не очень и спереди короткая штука для ножек( не знаю как правильно и красиво назвать) ребёнок когда будет спать, ноги свисают. Ну и мне говорили, что там чехол на зиму не оч теплый, но это по слухам. А так в ней шикарная корзинка и вес не особо большой)

Пожаловаться
Елена
Елена

У нас была прогулка с маленькими колесами. Вездеход. Просто когда снег, фиксирует колёса. А меня размер смущает и высота. Ребёнок в комбезе да и к зиме подрастет еще. Не тесно ли будет. А по высоте, ребёнку самому тяжело в такую коляску залезть будет и слезть. А если падать то и вообще высоко

Пожаловаться
AlinaAli
AlinaAli
Днепропетровск
Елена 

Это Вы про какую именно каляску говорите… я вот как раз и переживаю, что у нас в адамекс мало места между поручнем и сиденьем… и когда будет зима то думаю ей там тяжело будет сидеть.

Пожаловаться
Елена
Елена

Высоки обе. Та в которой ребёнок уже в притык. Но и другая узкая. Просто, не знаю как планируете вы, но у меня сын до двух лет катался. Он днём никак не засыпал, кроме как в коляске и выхода другого не было. Ещё сынок сам в коляску залазил и вылазил. Поэтому акцент на высоту я и сделала.

Пожаловаться
Olechka
Olechka
Кривой Рог
Мы в прогулку с 6 мес. В 10 мес пора уже быть в облегчённом транспорте. Мы зимой ездили в Carrello и нормально, тоже двойные колёса. Но с 11 мес мы уже не хотим сидеть в коляске…



Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

У кого была такая модель? Что можете сказать? Удобная? Ткань легко моется/протирается?
Фото в комментариях.
Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Пожаловаться
Александра
Александра
Егор
6 лет
Омск
Анастасия Двойняшки 

У знакомой наподобии такая была! Норм корабль!)))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Мне кажется трудно руки так широко держать

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

по мне так прогулка паровоз самая удобная, в любые двери любого магазина можно проехать, детям 2.5 а мы до сих пор в прогулке паровоз ездим

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Гроза Морей 

А вот мои почему то в паровозе не хотят! У нас была 2 в1 паровоз) с криками там катались!

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

сколько им??? может маленькие потому что? мои с 8 мес. на паровозе когда выезжали куда то не часто, потом зима пришла с 1 года на санках двойных лицом к лицу, а вот с 1.4 лет и до сих пор ездят нормально, это единственный способ их удержать в коляске, с булкой в руках или другой едой)) особенно в магазине, или до машины доехать


Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Гроза Морей 

Сейчас нам 7,5 месяцев) может потому что маленькие) посмотрим конечно, может и паровозиком приглянётся какая нибудь прогулка)

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

ааа, ну конечно, потому что рано

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж

Ты именно трость хочешь? Она не очень по управляемости.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
SavannaМамаДвойни 

Да, трость! Как вторую коляску! У меня с большими колёсами есть прогулка!

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Сдвоенные колеса это мой кошмар.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Ага, да трость) у меня есть прогулка, с большими колёсами!

Пожаловаться
ОльгаМамаДиДвойни
ОльгаМамаДиДвойни
Двойняшки
5 лет
Белгород

Мы купили трости одинарные 2 шт.Так как тоже есть большая прогулка.А трости чисто в багажнике возить.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лев
6 лет
Мурманск

У нас вот такая. Пока я не могу к ней привыкнуть! Постоянно бьюсь ногами об колеса (которые по середине), на нашей три ручки, но управлять, лично мне, не удобно. Уже начала жалеть что взяли… но брали на лето, может и норм будет.

Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Николай
5 лет
Ксения
5 лет
Брянск
Валентина 

О, сегодня видела девушку с похожей коляской. Они сняли колеса посередине. Я ещё подумала, что коляска странная)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лев
6 лет
Мурманск

Задние попробуем снять) спасибо за подсказку! Может удобнее будет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трофим
5 лет
Анна
11 месяцев
Краснодар

У меня Mountain Buggy Duet — удобная в пользовании, но не прям лёгкая.

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон

Девочки, кто что может сказать об этой коляске? Кто-то сталкивался с этой моделью? И вообще интересно ваше мнение, касаемо такого выбора?
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Казань

А сколько она стоит?)

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Айгуль 

Я так поняла вы из России, вот нашла русский сайт где она есть.

Пожаловаться
Алина
Алина
Днепропетровск

Лично моё мнение 3х колесные не для наших зим, у нас во дворе есть такая, так вот не раз замечала как тяжело с ней в снег, а один раз девушка на ямку в луже попала так коляска на бок чуть не упала, ну и внешне капор короткий, а вообще если есть возможность в магазине её покатать, то попробуйте, может вам и понравится и будет удобно)

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Алина 

Мы вообще на зиму не насчитываем, т.к. До зимы планируем переезд в тёплую страну.

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Алина 

Спасибо за отзыв, скоро схожу в магазин и попробую там обкатать?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск

Когда была беременна мечтала о ней, но когда пришла в магазин, покатала её, передумала, уж очень громоздкая, тяжёлая, и ещё минус колёса надувные

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Юлия 

Мы вот тоже очень загорелись, но она действительно тяжеловата, вот сидим и думаем… альтернативы пока не нашли

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Юлия 

А какую вы все таки взяли?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Днепропетровск

Tako maxone) но она тоже не лёгкая, но легче чико. Сейчас купили более лёгкую прогулку

Пожаловаться
Мишель
Мишель
Днепропетровск

Я где-то читала что 3 колеса для наших улиц и дорог не очень подходит.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Днепропетровск

А мы смотрим польскую Adamex Vicco очень понравилась, правда не 3в1, но у нас ещё осталось автокресло с первой коляски.

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Марьяна 

Спасибо, сейчас посмотрю вашу коляску ☺️

Пожаловаться
Анна
Анна
Лена
14 лет
Саша
6 лет
Выборг

у нас на лето была трехколёсная (прогулочный блок), намучилась. Больше такую не куплю… даже не представляю как Ее зимой катать по нашим дорогам.

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Анна 

Спасибо за отзыв ?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск

Я Ее хочу брать.

Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон
Елизавета 

?вот и проверим с вами ее функциональность ?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Днепропетровск

Вчера ездила Ее катать в магазин, она очень лёгкая в управлении и так же в магазине на ней заезжала и спускалась со ступенек, мне понравилось. Просто нужно приловчиться. Покатала ещё арктик, для меня тяжело было управлять ей. Хотя весят одинаково.

Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги

Девочки, помогите, пожалуйста!

Завтра вечером едем в Курган поездом! Нам отдали прогулочную коляску Chicco! Она очень б/у, т.е. грязная очень, ее надо отмывать и отстирывать? Все для стирки сняла, а вот капюшон никак

Как у прогулочных колясок Chicco снимается капюшон для стирки? Там заклепки! Если их выколупывать, смогу ли я их потом обратно вставить? У меня для выколупывания этих заклепок только нож в наличии

Срочно коляска CHICCO

Срочно коляска CHICCO


Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Воронеж

нельзя коляску целиком в ванну поставить и постирать? я всегда так делала

Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Светлана 
У меня ванны такой нет

она Очень грязная, жулькать ее вручную, когда еще все эти перекладины мешаются

Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Светлана 
Фотки ее добавила
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Тимур
11 лет
Омск
у меня геоби была капюшон не снимался
Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Жена Офицера 
Блииин

Я уже думаю отвинтить его и вместе с креплением в стиралку кинуть

Он очень упаканый жутко, даже сидюшка почему-то чище, может бывшие владельцы тоже его снять не могли

Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Тимур
11 лет
Омск
я в ванне стирала
можно на автомойку
Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Жена Офицера 
Про ванну и автомойку я чуть выше написала

У нас их нет

Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Жена Офицера 
Вон фотке ее добавила
Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
Нужно фото клепок изнутри
Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Полина 
Почему-то именно изнутри не грузится! Сейчас еще раз попробую
Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Полина 

Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
Не по ходу несъемный
Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
А там где крепление козырька крепится к раме-ручке, никак не снять?
Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Полина 
Точно такая же там фигня вообще никак

Решила на ночь утопить коляску козырьком в таз с парашком, а с утра попробую отстирать

Пожаловаться
Мария Дрягина
Мария Дрягина
Михаил
7 лет
Ревда
У них не снимается капюшон. Попробуй в огроде шоркать руками и смывать из ведра, я так свою стирала в деревне.
Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Мария Дрягина 
Уж придется, даже вместе с креплением никак не снять, проверила
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Максим
4 года
Новоалтайск

Как справились?

Пожаловаться
ЛюбовьВикторовна
ЛюбовьВикторовна
АнгелМихаил
19 лет
ФедорВладимирович
8 лет
Нижние Серги
Катюша 
Справилась самой ржачно, когда вспоминаю

Не смогла я его снять, на ночь замочила в таз с мыльной водой, т.е. коляску опрокинула капюшоном в таз утром его так же в тазу его как могла отшоркала, а днем, одевая мягкую сидюшку на сиденье, случайно зацепила крепление капюшона, и он снялся, с Ме дугами, конечно, но снялся теперь знаю, как он снимается, а до этого несколько дней, т.е. несколько раз в разные дни мучилась в раздумьях и попытках

Пожаловаться
Алинка Малинка
Алинка Малинка
Анастасия
7 лет
Харьков

Девочки у кого такая коляска Chicco? Какая она?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

у меня лайт вэй г редкостное

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск
ИнфузОрная ТуфлЯ 
ИнфузОрная ТуфлЯ, .++++
Пожаловаться
Милка
Милка
Тимурка
9 лет
Евушка
7 лет
Харьков

мой совет бери со сплошной ручкой, будет удобней. я такого плана продала сразу же

Пожаловаться
Евгения Куцевол
Евгения Куцевол
Харьков
Не думаю что она чем-то лучше многих других подобных колясок, разве что цена из-за бренда завышена
Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Роман
8 лет
Кирилл
2 года
Евгения Куцевол 
Евгения Куцевол, +++
Пожаловаться
Евгения Куцевол
Евгения Куцевол
Харьков
Я купила за 1850 и не жалею ни капли
Пожаловаться
МамаКиры
МамаКиры
Харьков
У нас лайт вэй

Вполне нормальная

Пожаловаться
АлёнчикПозитиФФФчик
АлёнчикПозитиФФФчик
Доченька
11 лет
сыночек
7 лет
Харьков
мне больше такая нра


Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
АлёнчикПозитиФФФчик, ++++у нас похожая беби хит, у нас такая мега удобная, капюшон полностью накрывает и бмпер в комплекте сразу идет+маскитная сетка и дождевик и стоит 2 200 где то)

Пожаловаться
АлёнчикПозитиФФФчик
АлёнчикПозитиФФФчик
Доченька
11 лет
сыночек
7 лет
Харьков
Ксеничка MamaБусинки,
Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
АлёнчикПозитиФФФчик,
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
Ксеничка MamaБусинки, Классная, а можно модель конкретнее?))
Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
Anna, Она так и называется *беби хит* модель у нас 2015 года, пишут еще BabyHit Rainbowсейчас может новые расцветки еще круче появились)))))
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
Ксеничка MamaБусинки, Спасибо))а вообще удобная, всё в ней норм?)
Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
Anna, я ей довольна, она не смотря на ручки оч удобная оказалась, тем летоом я ходила за покупками везла малышку и два кулька с продуктами и она офигительно справлялась со всеми своими функциями и до сих пор ТТТхотя изначально присматривала трость для поездок на машине маленьку и удобную, остановилась на чикоо лайт вей и тут у девули на бебике пост был про покупку этой коляски, приехали в день выбора в магазин, в итоге купили ее, она скопирована под чикоо, только больше доработана, тут есть большой капюшон, который от солнца накрывает, дождевик, маскитная сетка, чехол на ножки вобщем и амартизация оч хорошая))я ею осталась довольна)
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
Ксеничка MamaБусинки, Спасибо за подробный отзыв))
Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков
АлёнчикПозитиФФФчик 
Anna,
Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Елизавета
10 лет
Маська
2 года
Харьков

это старая модель. сейчас чуть изменили дизайн и называется мультивей эво. к самой коляске претензий нет, широкая, удобная, перекладина перед ребенком, НО колеса полное гауно. и года не прослужили пришлось по гарантийке менять, а так бы в круглую копеечку влетели около 1000 грн. мое мнение не брать! за такую цену есть и получше коляски, был Чикко и весь вышел, стал китайское фу… у меня в журнале отзыв о ней есть. можете глянуть

Пожаловаться
светуля
светуля
Мари
5 лет
Новороссийск
Мне нравится, пользуемся около месяца, гарантия от производителя год, так что даже если сломается, все поменяют, купили за 10500, пока все устраивает, правда я капор побольше люблю, но такой коляски как я хочу, вообще не существует, с эта близка, весит она 9 кг, взвешивали сами
Пожаловаться
Яся МАМАлЮли
Яся МАМАлЮли
Харьков
А я, а я, а я купила в том году за 500 и не жалею(хоть и капюшон не оч) )))

Пожаловаться
Улыбка
Улыбка
Харьков

Как-то кто-то писал о ней не так давно, что коляска не очень и мол бренд Чико только за марку сейчас берет, а качество не самое лучшее...
Посмотрите Беби Хит, там сидение жесткое, не гамак, да и кап до бампера, за лето сто раз вспомните и поймете что с коротким не особо удобно. Так-то уснет, а солнце светить не будет и комфортно.

Пожаловаться
Ксеничка MamaБусинки
Ксеничка MamaБусинки
Харьков
Улыбка 
Улыбка, плюс плюс плюс… подписываюсь под каждым словоом)))



Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
Рассматриваю 3 коляски. Расскажите о минусах и плюсах этих моделей!
Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
5 лет
Ярославль

С амортизацией проблемы у первой. У остальных судя по фото тоже, но в реальности только про первую знаю

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
МамаДочкииСыночка 

Это печально((мне аммортизация как раз нужна.Спасибо

Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
5 лет
Ярославль

Вы в магазинах эти модели смотрели? Может стоит покатать?

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
МамаДочкииСыночка 

Да пока не смотрела, надо будет посмотреть, только поеду хотелось пока послушать отзывы.Буду значит подбирать на случай если все печально в них будет, еще какую нибудь мрдель

Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
5 лет
Ярославль

А так я отзывы ещё на сайте отзовик читала и ещё похожий сайт есть, не помню название. Нам первую коляску отдали, а прогулку мы сами покупали. Так вот, какие недостатки я обнаружила, такие же и там. Но не нужно судить по одному отзыву, нужно в общем смотреть)))

Пожаловаться
Даренка Каменская
Даренка Каменская

Все для зимы не преднозначены… колеса. Как я намучалась… иногда на себе таскать коляску приходилось..

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
Даренка Каменская 

Да у меня ребенок весенний будет, очень жалко что с аммортизацией и проходимостью у них проблемы, буду значит другие присматривать

Пожаловаться
Даренка Каменская
Даренка Каменская

Ну зимой все равно еще наездитесь..

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
Даренка Каменская 

Ну это да, буду присматривать еще какую нибудь модель, пока только присматриваюсь

Пожаловаться
Антонина Бухтий
Антонина Бухтий
Москва

У нас куинни коляска была. Для зимы не очень. Ручка не перекидывается, сумка внизу крепится, тяжелая, шоркает на бардюрах, и вечно приходится эту тяжелую люльку переворачивать вместо ручки… Короче расстроилась за 36000

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
Антонина Бухтий 

Спасибо за отзыв

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Ростов-на-Дону

Отличная амортизация на Шасси Туттис, а сама коляска у нас Зиппи. Они более приспособлены к Российским дорогам, кочкам и погодным условиям, по сравнению с итальянскими колясками. Коляски Кам тоже вам не рекомендую рассматривать. У Чико отличные коляски прогулочного типа

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
МамаСыночка 

Да дело в том что к туттис душа вообще не лежит, но походу придется что то присматривать для российских дорог

Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
5 лет
Ярославль
МамаСыночка 

Согласна, что польские коляски лучше адаптированы для наших дорог. А почему Сам не рекомендуете? У них есть на классических колёсах с прекрасной амортизацией

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Ростов-на-Дону

У них проходимость самая лучшая!
Не берите 3 в 1, возьмите люльку отдельно, потом прогулку Чико, например. И автокресло специализированное, проходящее краш тесты и т.д. Тут единственный минус будет, что автолюльку не поставить на шасси коляски.

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Ростов-на-Дону

У друзей была кам с первым ребёнком с надувными колёсами, со вторым взяли зиппи и не нарадуются! Все познаётся в сравнении

Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
5 лет
Ярославль
МамаСыночка 

Зиппи с передними поворотными?

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Ростов-на-Дону

Да, с передними поворотными

Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
5 лет
Ярославль
МамаСыночка 

После классических колес, конечно, будут в восторге)) но и у классических надувных колёс есть преимущества. Лично для себя я поняла, что до 6 мес люлька на обычных колёсах, а потом прогулочная на надувных поворотных( аналогично зиппи).

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Ростов-на-Дону

У них обе коляски были с поворотными! Ну и в целом я наслушалась много не лестных отзывов о колясках Кам, не для России они

Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
5 лет
Ярославль
МамаСыночка 

Просто я имела в виду на классических колесах))) а вообще спорить не буду, я в общем согласна с вашим мнением

Пожаловаться
Антонина Бухтий
Антонина Бухтий
Москва

Взяла у сестры каляску обычную. Двое детей откаталось. Не коляска — танк!!! Не нарадуюсь. Правильно говорят " чем дурнее тем моднее". Коляску в свое время купили родственники за 8000. Никаких проблем.

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону
Антонина Бухтий 

Да у меня обычная была, я как раз с ней намучилась, хоть она проходила везде, сын зимой родился и она отличная для зимы была, а вот летом не очень, а сейчас будет весенний ребенок, хотелось бы что то полегче

Пожаловаться
Антонина Бухтий
Антонина Бухтий
Москва

Прекрасно и для зимы с чехлом и для лета опускается полностью и ребенок летом спал хорошо и не жарко в ней.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

Девоньки привет! В общем определилась я более менее с тростью! Если у кого есть такие колясочки напишите плюсы и минусы.

1. Inglesina trip

2. Chicco lite way top

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
У меня точь в точь второй вариант. Я за чикко! Оч довольна.
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
Сдвоенные передние колеса мне вообще не нравятся!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Саманта 
Спасибо)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Саманта 
А эта трость легкая?
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
Саманта 

Кикко)

Chi — в итальянском читается, как буква К

Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
Саманта 

ДА, ЛЕГКАЯ

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
Буду знать. Но все говорят чикко) и я буду))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
6, 2 кг. Я ее как навьченного ослика по аэропортам-вокзалам таскала. И все супер. Фото есть, но не за компом сейчас.
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
Саманта 

Да, знаю, что все так и говорят. ))

Но в фирменных магазинах продавцы знают.)

Да ладно, не важно это)

Пожаловаться
chudoraschudesnoe
chudoraschudesnoe
моя
18 лет
Москва
Чикко еще не втерлись. Инглезина
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
chudoraschudesnoe 
Спасибо!
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва

У меня Chicco, я ею очень довольна!

Кстати, многие делают ошибку, произнося название фирмы, как Чикко. По-итальянски (а фирма итальянская) название звучит Кикко (что означает зернышко) :)

Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва

Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва

БАМПЕР ПОКУПАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО)

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
Svetlana Malina 
Да, мы тоже. И накидка на ноги тоже.
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва

У нас накидка входила в комплект.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Svetlana Malina 
Оооо))) пасиб)) ограничитель тоже отдельно покупали?)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Svetlana Malina 
Ой бампер и ограничитель это одно и тоже?))
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва

Бампер, в смысле?

Если речь о бампере, то да.

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
А синус у чикко такой- капюшен-козырек который от яркого солнца не сильно закрывает. Маловат он немного.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Саманта 

Спасибо)

Пожаловаться
Kitty Yo
Kitty Yo
Санкт-Петербург

где побольше колес

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уральск

у нас чико я довольная как помидор

Пожаловаться
МолОдаЯ МаМа
МолОдаЯ МаМа
Уральск
Виктория 
А сколько стоит если не секрет?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уральск

у меня 1 коляска есть новая но она сломалась сидя не делается по этому я с рук купила simplycity за 10 000 тыс

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Виктория 
Если как помидор то это хорошо))
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный

Эх как много везде обмана, нашла я сайт для заказа коляски, заказала и приходит сообщение если оплатите безналично сейчас то скидка 15%, меня это насторожило! Я ответила нет, оплата будет наличными при доставке заказа… и всё больше я им стала не нужна, Не Развели называется… Ужас. Обман на всём! Девочки, подскажите проверенный сайт для заказа коляски плиз, в магазине ее купить не могу, так как город маленький, такие коляски у нас не продаются! PS Кстати и доставку то они написали на сайте что бесплатная в любой город)) а когда начала звонить им по телефону, их номер телефона оказался не существует!

Пожаловаться
Bellya
Bellya
Дарья
12 лет
Гусь Хрустальный

А на Юлмарте нет нужной модели? Коляски этой фирмы есть у них в каталоге.

Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный
Bellya 
сейчас гляну
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный
Bellya 
такого нет!
Пожаловаться
Ольга Лисина
Ольга Лисина
Денис
6 лет
Владимир

Маша, тебе не проще мужа в Москву заслать? мы за всеми колясками туда ездили

Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный
Ольга Лисина 
Эх муж весь в работе((( У меня водители два-три раза в неделю в Москве в коммандировках, вот они и перехватят у курьера, только бы сайт найти проверенный!
Пожаловаться
Ольга Лисина
Ольга Лисина
Денис
6 лет
Владимир
Заказывай в крупных сетях типа Детский МИр, Дочки Сыночки, Олант, там интернет магазины есть точно не обманут, это федеральные сети
Пожаловаться
Екатерина Круглова
Екатерина Круглова
Гусь Хрустальный

мы заказывали коляску и кровать с доставка в транспортную компанию во владимир

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

У официальных представителей не пробовала? Я так стокке покупала

Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный
Elena 
надо попробовать
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
У меня еще и дешевле вышло…
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный
Elena 
у них есть официал сайт, но ссылаются они на инет магазины, ну хоть проверенные магазины советуют!
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Так и в стокке так же.
Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Там смотри как -у них есть инет магаз, там заказываешь, они делают скидку 5%. И передают заказ своим дилерам в Lapsi и уже Лапси привозит домой. А если брать у Лапси, то 5% нет!

А 5% с 50 тыс было весьма приятно:)

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Степан
8 лет
Владимир
У нас в Острове привозят коляски на заказ… хочешь, спрошу цену?
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный
МамАня 
я ходила к ним, чико они не привозят!
Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
На официальном сайте посмотрите, или Яндекс маркет
Пожаловаться
Альбина
Альбина
София
11 лет
Анастасия
9 месяцев
Владимир

я на esky заказывала, на тот момент наша коляска была самая дешевая у них на сайте, на других сайтах на пару тысяч дороже везде, доставили в течении недели, оплатила при получении.

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
7 лет
Славянск-на-Кубани

не на сайте Chicco заказвали коляску? Меня там с подогревателем кинули и бутылочками...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Лея
8 лет
Удине

девочки, мамочки привет! как только наcтупила вторая Б с первого дня я выбрала малышу коляску stokke xplory, начитаясь отзывов меня пугает прогулочный блок, очень многие говорят что он тесный и подходит для малыша до года.и на мой взгляд сиденье не глубокое! и вот я выбрала еще одну модель колясочки chicco i move. на мой взгляд она более вместительная, спинка у прогулки ровная. хочу узнать ваше мнение, может у вы пользовались кокой либо моделью из мною указанных и можете дать совет. и просто вам какая больше нравится?

chicco i move

stokke xplory


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
13 лет
Артем
7 лет
Мыски

никакая

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Лея
8 лет
Удине
АлесяИванова 
спасибо. ваш ответ очень помог
Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
29 лет
Рыбинск
Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
29 лет
Рыбинск
куцая она какая-то, что одна, что другая. как избушка бабы яги…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Лея
8 лет
Удине
ТатьЯна 
как избушкатакого сравнения не слышала еще
Пожаловаться
Беременна
Беременна
Алматы
ТатьЯна 
А мне нравится стоки, но себе не возьму… Говорят она идеальна для идеальных поверхностей. а у нас в городе таковых не много…

а жаль… красивая (для меня), хотя многие действительно зовут ее страшненькой и типа даром не нужна

Ну на вкус и цвет… Жила б в лондоне — купила б )))

Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
29 лет
Рыбинск

ну да, как на одной ноге...
У меня тевтония спирит S3, и удобные и просторные блоки, устойчивость на высоте, проходимость танка… Ну для меня лучше нет… Ответить: Валерия

Пожаловаться
Марина
Марина
Дочь
22 года
Москва
Никакая
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

на бебиблоге читала пост мамочки, о коляске чикко именно этой модели) крепкая, она сама на нее садилась)

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
yblog.ru/user/Lenorka/3071301
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
blog.ru/user/Lenorka/3063893
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
blog.ru/user/Lenorka/3067256

да простит меня мамочка)

Пожаловаться
Milagrita
Milagrita
Доченька
5 лет
Минск

Про вторую я читала несколько отличных отзывов, первую никогда не видела

Пожаловаться
Катёна Обухова
Катёна Обухова
Елизавета
8 лет
Анастасия
11 лет
Ижевск
Стокке явно для низких детей
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

не особо нравится. колесики маленькие

Пожаловаться
inessy shmykova
inessy shmykova
Евангелина
9 лет
Тула

привет всем мамачкам!

я выбрала был бs chicco i move, но как кто то написал выше с нашими дорогам я бы купила из таких ни одну посмотрела б и на колесиках что было мягкие

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Санкт-Петербург
Мне не нравится stokke вообще кажется это просто модно их покупать, ребенок так высоко даж страшно, выглядит не стандартно, я navington выбрала очень нравица) еще peg perega нравились)
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
У нас Chicco. Я от нее балдею!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Лея
8 лет
Удине
Svetlana Malina 

Свет, а когда шагаешь ногами не ударяешься об шасси? как на фото что ты показала, вроде место есть, но если установить ручку с другой стороны? блиннн, я не могу коляскууу найти мне скоро рожать. и еще как думаешь, если дополнительно установить подставку на колесиках для старшего ребенка, удобно будет?

Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
О шасси никогда не ударялась. Коляска удобна, когда маленькие колеса впереди. Про подставку не подскажу, так как у меня дочка большая, опыта не было. Но, думаю, что она должна продаваться. Коляской очень довольна. Кстати, мне посоветовала ее Анастасия из Милана. Может она и у тебя в подругах есть.)
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
https://www.baby.ru/u/usr274939/
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Svetlana Malina 
Мы чикко взяли дуо актив с люлькой 38т, там колеса больше, амортизация нормальная, люльку в машине пристегиваем как авто кресло… Красота!!! Вес тяжеловат, в прогулки на ножки нет чехла, но мы с люльки чехольчик сняли…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Svetlana Malina 
Мы чикко взяли дуо актив с люлькой 38т, там колеса больше, амортизация нормальная, люльку в машине пристегиваем как авто кресло… Красота!!! Вес тяжеловат, в прогулки на ножки нет чехла, но мы с люльки чехольчик сняли…
Пожаловаться
Анна
Анна
Гомель
Я за чико, хотя не брала бы такого типа
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
Моя будущая STOKKE CRUSI влюблена в нее уже как год, цена конечно высокая но она того стоит

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иришка 
Колеса ужасные, точно не для Российских дорог… верх коляски классный
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
Ну я как раз в россии и не живу)) хехе дороги у нас ооочень хорошие)
Пожаловаться
Xenya
Xenya
Барсело́на
У нас стокке, для хороших дорог самое оно маневренная все в ней продуманно
Показать ещё
Актуальные посты
схватки не усиливаются
покраснение вокруг области рта