Бэбик поломался

В тех поддержку уже не хочу писать, много раз писала и ничего не менялось. Неужели я одна пишу?! Дошло до того, что не только приглашения на посты не приходят, но и ответы на комментарии тоже! А ещё бывает висит несколько уведомлений на разные посты, открываешь один и остальные пропадают. Что-нибудь сделайте уже с приложением. У меня андроид.


Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
835430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Добрый вечер! Вы не одна пишете )) Именно поэтому, мы собираем по крупицам подробности ошибки и как только соберем «картинку», сразу видим что и где нужно починить. Пишите нам и как можно подробнее! Мы всегда очень внимательно читаем ваши письма и стараемся как можно скорее помочь. Но не всегда это бывает возможно, простите нас Приглашения уже починили, обновите приложение. Для Андроида это версия 1.16.8 .Об остальном, пишите напрямую на support@baby.ru

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Спасибо за ответ. Обновила, но ещё хуже стало. Шрифт маленький, смайлики не видно. В тех поддержку чтобы написать теперь надо подвязывать почту (т.е. ввести от нее пароль) Это же не удобно

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный
Puрsiк 

Спасибо! Мы получили письмо с подобными жалобами. Возможно, это были вы). Программистам уже передана проблема. Если никак не получается написать нам, ждем письма прямо на почту support@baby.ru

Пожаловаться
СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти

Здравствуйте!

Ваш запрос принят и находится в статусе “тестируем, уточняем причину”.

Специалисты из службы «техподдержка» свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Благодарим Вас за внимательное отношение к работе сайта.

С уважением, служба модераторов

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Неиафу

Тоже самое!!! И писала им, ноль эмоций!




Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Москва

Та же ***… ужасно

Пожаловаться
Kings Mom
Kings Mom
Челябинск

такая же хрень… приложение на айфоне+захожу с компа и все равно приглашалок нет. Твой пост случайно увидела

Пожаловаться
Светулькин Вячало
Светулькин Вячало
Одесса

У МЕНЯ тоже так ???многим поэтому не отвечаю.

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог

Та же фигня, приходится заходить через браузер на мобильную версию и открывать каждый пост в отдельной вкладке.




Пожаловаться
Аленка
Аленка
Шахты

Та же хрень, я уже внимания не обращаю, висит пять приглашалок, пока заходишь, остаётся одна-две.

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск

У меня тоже самое?вот твоя приглашалка слетела и искала в ленте сама пост этот...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Уже зла не хватает реально!

Пожаловаться
MrsFox
MrsFox
Арина
4 года
Севастополь

У меня нормально как ни странно..




Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Москва

У меня тоже такое бывает, а ещё некоторые фото не вижу, когда все остальные видят, зато реклама везде и всегда и из за глюков приложения(торможения) много раз на рекламу само нажималось и два раза автоматически после перехода на сайт рекламы подключалась платная услуга контента по 40руб в сутки, хоть отключение бесплатно))) вообщем я тоже многим недовольна!

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Ого! Вот это супермаркетинг

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Москва
Puрsiк 

Это мошенничество настоящее

Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
И бэбик испортился, и люди на нём (((((((( Видимо, это как-то взаимосвязано)))))))))))))))))
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Псков

Да бэбик испортился, а разработчикам пофиг.

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Белгород

У меня вроде сейчас нет такого. И с новой версии вижу фото

Показать ещё