не знаю что делать с грудью((((

^Девочки всем добрый день!

У меня молока больше в правой груди, в левую прибывает не так сильно, даже ночью, а в правую хорошо. Дочка последний раз кушает в 10 и потом до 3-4 и даже бывает до 5 спит и вот когда просыпаюсь кормить ее так правая очень тяжелая. Но это ничего, днем такого нет. Но мы сходили на прием и нам сказали раз у вас усилились колики то это не успевает перевариваться молоко( мы кушали 8-9 раз в сутки) и сказали кормить пореже. Вот уже 3 день мы перешли на 6 разовое питание. Спит все так же, но проснулась в первую ночь после введения такого питания обнаружила что грудь просто каменная. Сцедила малость, потом покормила дочь, она уснула и я пошла сцеживать потому что грудь была очень тяжелой. Я полчаса сцеживала, но все еще струей текло молоко. Я ушла спать, а теперь и днем промежуток по 4 часа и почти такая же ситуация. Я теперь даже не знаю что делать


Мамуля-Красотуля
Мамуля-Красотуля
10н
Приозерск
04397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
10 лет
Санкт-Петербург
врача в сад, кормите по требованию, колики пройдут, а вот лактацию можете погубить. 
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Дочь
10 лет
Москва
у меня наоборот левая отлично шла) Зато щас больше висит до пяток (
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
кормить по требованию и послать врача нахер… откуда они берутся надо закрыть этот завод… иначе доиграетесь до мастита…
Пожаловаться
Мамуля-Красотуля
Мамуля-Красотуля
10н
Приозерск
очень боюсь лактостаза, а уж мастита тем более не хочется((
Актуальные посты