Головная боль. SOS!!!

**Девочки, подскажите, какие таблетки можно при головной боли. Мы на ГВ. Как только начинает болеть голова, мне необходимо выпить обезболивающее, так как потом эта боль перерастает в мигрень. Кто страдает мигренями, знает, что это просто жесть((. Для меня роды прошли намного легче, чем проходят мигрени. Раньше пила цитрамон и спазмалгон. Ну и сейчас приходится пить иногда, потому что невыносимо. Травяные чаи не помогают. Жду ваших советов.

Головная боль. SOS!!!

Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
023660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлькин
Юлькин
Алматы
Ого… ты монстр)))))
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
))))) просто роды прошли легко, а мигрень — это ж… а))
Пожаловаться
Юлькин
Юлькин
Алматы
Сколько рожала?
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
в роддом привезли в 3, в 5 родила. а схватки весь день были, но терпимые. такие, что даже с мужем ездила покупать обои, по магазинам, погуляли, с друзьями в кафе посидели, и даже поспать успела днем)))
Пожаловаться
Юлькин
Юлькин
Алматы
Хи-хи-хи-хи))) Можно сказать, родила между делом)))) А я 11 часов мучилась… никак родить не могла…
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
точно подметила — между делом))
Пожаловаться
Юлькин
Юлькин
Алматы
Хотя говорят, что девчонки быстрее выскакивают, а мальчишки сидят, раздумывают)))
Пожаловаться
Юлькин
Юлькин
Алматы
Не пью таблетки… терплю… тока если уж совсем невмоготу, но к голове это не относится…
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
но мигрень-это не просто головная боль, ее вытерпеть невозможно. меня может понять только тот, кто испытывал на себе эту мигрень(( роды правда легче. лучше бы я родовую боль терпела раз в месяц, чем мигрень.
Пожаловаться
ЭваКапино
ЭваКапино
у меня такая же ерунда. Пью парацетамол если не помогает то ношпу. Раньше как и вы только цитрамон… и на крайняк спазмалгон. Ещё у меня кофе и зелёный чай… )

Пожаловаться
Анастасия Юлдашева
Анастасия Юлдашева
Софи
8 лет
Москва
я думаю надо выяснить причину головной боли. Сходите к неврологу.
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
да я один раз проверялась. внутричерепное поставили. лечилась. теперь опять началось. но сейчас как пойду к врачу, как назначат снова лекарств, а мне нельзя же пока кормлю. поэтому подожду до окончания ГВ
Пожаловаться
Марина
Марина
Алматы
ага, у меня в 3 месяца беременность так она болела что хоть волком вой, я старалась как то мазюками всякими и т.д. (по домашнему) пришлось вызвать скорую, они мне укол посаветывали, Что это лучше что ли?! дураки
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
когда мигрень, даже рвота начинается. Это просто ужас. какие домашние средства, там кетонал горстями хочешь пить((
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Глеб
13 лет
Краснодар
цитрамон или спазган, виски помассировать, намазав «звёздочкой» или «доктор мом»
Пожаловаться
Марина
Марина
Алматы
я стараюсь не пить табл. так домашними средствами- а так когда совсем с головой не дружу то асперин только помогает
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
мигрень мою невозможно побороть домашними средствами((
Пожаловаться
Марина
Марина
Алматы
да понимаю тебя. 
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
ой как я тебя понимаю! я всегда пью каффетин при мигрени — для меня она — хуже, чем роды!!!
Пожаловаться
Елена Орлова
Елена Орлова
Александр
7 лет
а каффетин при ГВ можно? я первый раз просто слышу про такое лекарство. И не знаю, есть ли оно у нас
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
ну раз цитрамон нельзя, значит каффетин подавно((