Мало кушаем, что делать?

Малышу 2 мес. кушает около 5-6 раз днем и 2 ночью, когда даю грудь, грубо говоря насильно, пищит не берет, вот уже стала его сонного кормитьвроде пьет молочко, грудь болеть начала, какать стал редко 1 раз в 2 суток, че делать не знаю, вес нормально набираем, 6 кг, при рождении 3.350. Кормить хочу долго грудью, сколько сможем, а если у меня молоко начнет меньше выробатываться и совсем пропадет? Че мы делать будем? Может молокоотсос купить ??? ПОДСКАЖИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Элин
Элин
Степан
15 лет
Сашенька
12 лет
Спасск-Дальний
14348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Элин, а  вы соской пользуетесь? Допиваете ли водичкой?
Пожаловаться
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Елизавета
12 лет
Люберцы
Да все нормально у вас. У нас такая же ситуация, только мы прибавили за первый месяц всего 700 гр. Может вам просто попробовать молокоотсос? Я себе купила и нисколько не пожалела, очень удобно. Да и перед кормлением стараюсь немного сцедиться, чтобы грудь стала помягче и не так сильно струя молока била. 
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
все он нормально высасывает, не переживайте. 6кг ничего себе недоедает!!! Моя 5 весит и 3760 при рождении))) А у вас переедает я бы сказала!
Пожаловаться
Элин
Элин
Степан
15 лет
Сашенька
12 лет
Спасск-Дальний
А у вас сколько раз кушает в день и как какает? Блин, чет я скоро с ума сойду с этой козявкой)))