Большая шишка, застой молока

*Девочки помогите пожалуйста, сил больше нет. у меня оброзовалась большая шишка в груди, уже 3 недели мучаюсь, ничего не помогает, в добавок восполение началось, ужасно болит, вторая тоже, хотя там шишки нет,

небольшие застои

. Прикладывала все и капусту, и водку компресс, и вишневский, ссеживала постоянно, ничего не помогает, наобарот молока больше прибывает.на 2 неделе начало рассасываться, шишка стало в 2 раза меньше, педиатр сказал массируй  и ссеживай, так после этого шишка увеличилась еще на много и все не рассасывается. была у момолога, сказал компрессы ставить, если через неделю не пройдет, будем делать надрез. тяжелый случай конечно, все запушено, что бы не делала, все хуже. помогите пожалуйста, не знаю что делать


Алина Ахметова
Алина Ахметова
Туймазы
084913
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Соломинцева
Наталья Соломинцева
Мария
13 лет
Воронеж
Вам надо найти того кто сцедит вашу грудь профессионально!!! Меня только со второго раза смог врач сцедить.за деньги но это стоит того! и не тяните! если конечно ещё не поздно...
Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
Туймазы
и где мне такого искать? специальные врачи есть может, не знаете? просто я про это не слышала, получается надо уметь правильно сцеживать?
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Зайчик
13 лет
у меня была шишка с грецкий орех, я прикладывала компрес из меда и черного хлеба(или ржаной муки)- в равных долях, кашицу на сложеную марлю с ваткой или прокладку для груди, и пищевой пленкой сверху, все это под лифчик и так на ночь каждый день в течении 10-14дней.У меня за 10 дней рассосалось, мама моя тоже так делала, и гинекологиня мне про этот компресс тоже говорила.
Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
Туймазы

обязательно попробую сегодня же, дай бог чтобы помогло, спасибо девочки за советы


Пожаловаться
Алина Ахметова
Алина Ахметова
Туймазы
дочку кормлю только этой грудью, вторую сцеживаю, от массажа только хуже восполение расходиться по всей груди