Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mila
Mila
Салават

Есть можно все. В разумных количествах конечно. Диета для кормящих типо гречки и так далее существует только на постсоветском пространстве. И чипсы можно, просто конкретно вам от этого пользы не будет, а ребёнок все что ему нужно из вас высосет. Чисто для себя лучше есть полезные продукты, организм и так все отдаёт сверх меры 😇 в качестве сладкого можно горький шоколад.

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Боже! Покажу вообще сообщение моей свекрови и мужу
Они уже меня достали! Как чуть ребёнок кряхтит, сразу «ты что-то не то съела»… уже что раз объясняла… что колики- у всех младенцев. И не от еды
Достали меня просто… сил нет

Пожаловаться
Mila
Mila
Салават
Аня 

Я свекровь мысленно в *** посылаю когда бесит меня 🥴 достала тоже, со своими советскими установками. Уже столько лет прошло, пользуется всеми благами цивилизации, а все что детей касается доисторические знания.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ижевск

Интересно, а если кушать сладкое, от этого молоко слаще становится? Или такое же, как обычно.

Пожаловаться
Mila
Mila
Салават

Становится слаще 100 %.

Пожаловаться
Regina
Regina
Арина
4 года
Брянск

Все! Судя по вашим вопросам вы пипец заморачиваетесь с едой. У вас у ребёнка проблемы какие-то?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Да. Животик болит, видать колики

Пожаловаться
Anna Acar
Anna Acar
Осман
2 года
Анталия
Юлия 

Колики не от того, что Вы кушаете, а физиология младенцев, у большинства младенцев колики, хоть как питайся. У меня сестра сидела на строгой диете и у ребёнка все равно были колики. Я ем все абсолютно, никакой реакции. Иногда может высыпать, когда сладкое переем. Молоко образуется из крови, а не из желудка Вашего.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Anna Acar 

Ну не знаю, когда кушала макароны ребёнок орал как резанный, исключила макароны стала спокойней. Совпадение? Не думаю.

Пожаловаться
Anna Acar
Anna Acar
Осман
2 года
Анталия
Юлия 

Конечно, совпадение. Это научно доказано, что молоко из крови, а не из желудка. Я даже фасоль нут ела, газов не было. Бывали иногда. но не когда фасоль ела.




Пожаловаться
Олеся
Олеся

Кушала все, но только от конфет с арахисом и нугой, у дочки потом животик болел, их исключила.

Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Пастила и зефир

Пожаловаться
Аня
Аня
Никита
12 лет
Александра
5 лет
Ростов-на-Дону

Все можно, если ребенок не реагирует

Пожаловаться
Пчела
Пчела
Омск

Курагу жевала😄😄😄




Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

Любые) а если такой ответ не подходит — кушайте фрукты)) или зефирчик в советские времена считался допустимые. Почему-то)

Пожаловаться
Мама
Мама
Нигде

Какие любите, такие и кушайте)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Да в смысле? Неужели ребёнку не навредят?

Пожаловаться
Мама
Мама
Нигде
Юлия 

Кушать надо все. Тем более явно ребёнок у вас не аллергичный, за 3 месяца уж что-то бы вылезло. Молоко из лимфы состоит, туда напрямую конфеты не попадают 😁😁

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Мама 

Я понимаю, что конфеты не попадают, а пищевые добавки попадают

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург
Мама 

Начала пить чай с лимоном, всё у нас хорошо, аллергию на цитрус нет

Пожаловаться
Мама
Мама
Нигде
Юлия 

Ну и конфетку любимую скушайте)) ребёнок должен это получать, как же потом в старшем Возрасте справляться с добавками и аллергенами

Пожаловаться
Марээ
Марээ

Все )

Пожаловаться
Рыцарь ПечальногоОбраза
Рыцарь ПечальногоОбраза
Санкт-Петербург

все ела.