Девочки,те кто родили уже🙏🏻вот

Девочки, те кто родили уже🙏🏻вот молоко приходит не сразу же после родов, на 2-3-4 день, а чем кормить малыша в этот период до прихода молока? Молозивом? Короч я слышала, что водичку ( кипяченую, остывшую соответственно)еще дают немного.еще что укроп воду тоже сразу млжно давать… правда нет? Что посоветуете?! Как лучше то?)

Лея
Лея
Уфа
040706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
17 лет
Снигиревка

Только грудь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный

вода вымывает микрофлору кишечника, которая только только формируется… Только молозево, его достаточно ребенку

Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Виктория-АНГЕЛ
6 лет
Василиса
5 лет

Только грудь.

Пожаловаться
MnogoMama
MnogoMama
Елизавета
11 лет
Даня
4 года
Вологда

Только грудь и молозиво, даю рассасывать чтобы пришло молоко скорее, никаких смесей не даю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Фёдор
4 года
Саров (Нижегородская обл.)

Только молозиво, потом молоко придет

Пожаловаться
Анна
Анна
Нижний Новгород

Лея, посмотри канал на ютубе Нины Зайченко, всё о ГВ. Там она объясняет что и как. И не надо никакой водой допаивать..??♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
4 года
Арзамас

у нас колики начались на 7 день, так и стали давать укропную воду

Пожаловаться
Donya
Donya
Сынок
12 лет
Нигде

Только грудью. Первые 2-3 дня молозиво идёт, его достаточно для малыша, другое что-то (смесь или вода) ему сейчас тяжело принять, большая нагрузка на почки. Так в роддоме говорят и Нину Зайченко можете глянуть на ютубе пока не родили, чтоб быть готовой к гв)) И то что они в роддоме теряют в весе — это норма, так и должно быть. А не то, что малыш не наедается, молока мало и тд, и нужна типо смесь))))

Пожаловаться
Maria
Maria
Maks
1 год 3 месяца
Херсон

Молозивом. Этого достаточно малышу первые дни. Оно очень питательные. И не нужно никакого кипяточку

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
4 года
Арзамас

молозивом кормила, пока молоко не пришло

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Молозива хватает вполне в первые дни )

Пожаловаться
Елена Скворцова
Елена Скворцова
Софья
4 года
Калуга

Не молозивом воду я не давала в род доме если ребёнок не наедался то давали под кормку смесь в маленьких баночках

Пожаловаться
Евгеника
Евгеника
Счастливый
2 года

Какая водичка?) молозиво и все. Я до полугода кормила только грудью, воду давала с лекарством и то чаще с молоком мешала. На будущее) смотри побольше информации о ГВ, я наивная зря не читала не смотрела… чуть гв не запорола..

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

Благодарю?

Пожаловаться
Аньчик
Аньчик
Александра
3 года
Москва

Лучше просто молозивом — малышу в первые несколько дней очень мало нужно, так что молозива вполне хватит)

Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск

Молоко пришло на третий день, до этого кушала молозево, его казалось были просто капли, дочь даже в весе стала терять, дали смесь один раз на третий день, и молоко пришло))

Показать ещё