Подтекает молоко

Ох, девочки, я уже замучилась. Это ужас какой-то. Очень сильно вытекает молоко, просыпаюсь в луже, буквально. Деть спит после ночи мучений с животом, встаю и сцеживаюсь. Если придется выйти из дома больше чем на 3 часа даже не представляю что будет, наверно, придется брать сменную одежду. Прокладки для груди не спасут, намокают моментально. Кто с этим сталкивался? Как быть?


Яна
Яна
Москва
07467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
не сцеживайтесь ни в коем случае!!! все пройдет обязательно примерно через месяц-полтора. к 2 месяцам все должно нормализоваться. просто прокладки используйте и прикладывайте ребенка каждые 2-2,5 часа
Пожаловаться
Ната
Ната
Зайка
21 год
Лисенок
13 лет
Иван
8 лет
Москва
прокладки для груди хелен нарперс или другие, мне помогали на часа 3-4, потом меняешь каждые полчаса, можно в лифчик положить обычную прокладку с гелем, если едешь на весь день.
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Прокладки для груди купите))))
Или обычную разрежьте напополам и в лифчик)ПРойдет со временем, у меня сейчас подтекает, только когда из одной кормлю(из второй выделяется)
 А поначалу тоже в луже просыпалась)
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
И не сцеживайтесь ни в коем случае, разве только пару капель до облегчения, если грудь слишком налилась…



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
у меня уже 5 мес так, все надеялась что пройдет-не фига подобного, авентовские сборники купила, только они спасают, но в жару конечно в них помирала, грудь чесалась адски, щас проще
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
А что это за сборники такие?
Пожаловаться
LiLa
LiLa
Санкт-Петербург
Прокладки для груди подкладываьб, у меня тоже много молока. Или сцеживать