мало кушаем((((

Мой малыш мало кушает(((
Начну с того что мы на ГВ и молочка хватает!!!
Но за кормление мы съедаем от 80 до 100 грамм (в основном 90), а должны съедать 140-160!!!
Он не ленится!!! Я специально перед кормлением сцедила из груди 130грамм (думала что молочка не хватает), после чего дала эту-же грудь ему пососать он высосал 50 грам (взвешивала), значит трудиться не лень, после чего дала бутылочку со сцеженным молоком он высосал ещё 40 (т.е. в общем 90) и больше в него не впихнуть!!!!
на счет жирности молока не знаю, но нам этого хватает на 2 часа и всё!!! хотя положенно кушать, по требованию конечно, но через 3 часа примерно!
что с этим делать не знаю, и в весе мы всего 500гр набрали за месяц(((((
настроение у него хорошее, бодрый, улыбается, агукает, ползти пытается!!!

что делать подскажите?!

Светлана Лопина
Светлана Лопина
Севастополь
07495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KittenKat
KittenKat
Дима
14 лет
Москва

Это бывает… Если он доволен, значит, ему все хватает. Не нужно всех под один шаблон подгребать. Все дети разные :)

Мой иногда много съест, иногда мало. Мы тоже с утра мало едим, допустим, а на обед много...)))

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
нам почти 5 месяцев, мы едим по 100,120 мл, представляете? какает раз в три дня, но в весе прибавляет стабильно по кг в месяц, бывает даже больше!
Пожаловаться
KittenKat
KittenKat
Дима
14 лет
Москва

Ну у моей знакомой ребенок 7 кг весит, а мы почти 6… И он младше нас на 1 день)))

У всех разная конституция..

Ну мой не плачет, значит, все отлично!

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
а мы почти 9 кг
Пожаловаться
KittenKat
KittenKat
Дима
14 лет
Москва
Ого-го!!!Ну мы родились 2700 )))
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
а мы 3400
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
мы в таком возрасте кушали по режиму – 3 часа. но сьедал он тоже 90 грамм не больше… может он у Вас просто такой «не едок» по натуре)))если его нечего не беспокоит – мне кажется все хорошо)
Актуальные посты
гаразон можно детям
как перестать унижаться