В Москве на девочку в детском саду напала крыса

В Москве на девочку в детском саду напала крыса

Крыса укусила пятилетнюю девочку за большой палец левой руки. Рана оказалась неглубокой, но ребенка все равно отправили в детскую больницу.


Малышке предстоит пройти курс уколов, поскольку крысы являются переносчиком многих опасных заболеваний: сыпного тифа, туляремии и других.

Как сообщает life news, грызун проник на территорию дошкольного учреждения из гаражей, расположенных по соседству.

Ужас, бедная малышка… В детском саду чего только не приключается с детками, то травят их, то крысы кусают...В Москве на девочку в детском саду напала крыса

#Дети от 3 лет и старше
3
954

Комментарии

9
Ваш комментарий
Такие мерзкие твари. Конечно, такое могло случиться и во дворе дома, где дети гуляют, но воспитателю, наверное, точно не поздоровится.
Ответить
периодически вижу у подъздов и во дворах. И даже в многоэтажку нашу пробиралась крыса:(
Ответить
На мою сестру, когда та поднималась к лифту, напала крыса, цапнула ее за ногу, сестра оглядывается, а та спускается в низ, поворачивает голову!!! и секунд 10 пристально смотрит. Оказалось, что она была под опьянением тем ядом, которым их травили.
Ответить
ужасно боюсь крыс, мерзость, фу…
Ответить
Ужас какой. бедная девочка. 
Ответить
Надеюсь никакая серьезная болячка девочку не зацепит
Ответить
 А куда же воспитатели смотрят????
Ответить
я в Московском метро и переходах вижу крыс очень часто, а также  и во дворах на детских площадках видела несколько раз…
Ответить
неужели они не истребляются никем???
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама