Размер обуви после 3-х лет

Подскажите как у ваших деток изменялся размер ноги в период зима-весна?

Нам сейчас 3,2 года и размер ноги 15 см, сейчас носит обувь 27 размера. Сейчас хочу взять кроссовки на весну-лето 27 размера (16,9 см) и вот думаю не будут ли малы? Или в этот период нога не так быстро растёт?


Диана
Диана
Анастасия
9 лет
Москва
0111920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск

Если у вас нога 15 см то 27 размер это большие и точно малы не будут, на 2см нога не вырастет до весны, у нас мальчик и ножка растёт быстрее сверстников и то, такого не было ))

Пожаловаться
Диана
Диана
Анастасия
9 лет
Москва

Спасибо) пошла заказывать 27 размер)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск

У сына нога 16,5 и мы носим 27-28 размер, я беру стельку 17-17,5, после 3 лет нога сильно не прибавляла, нам сейчас 4, 2.

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва

Моей лето 6 будете, я кроссовки сейчас взяла по распродаже, стельку 16.5 см… тем летом носила 15




Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

У дочки 16 см стопа. 5,10

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

У нас сейчас скачками нога растет. То по два сезона обувь носим, то резко вырастет и все мало

Пожаловаться
Диана
Диана
Анастасия
9 лет
Москва

Вот у нас так летом было, очень резко нога выросла и вся Обувь мигом мала стала (даже та, что с запасом была)

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

Кто же знает как расти будет. У моего 16 см сейчас. Взяла кожу на коже 17.5 см. Я не люблю, чтоб болталась нога. А рост какой у сына вашего ?

Пожаловаться
Диана
Диана
Анастасия
9 лет
Москва

Я вот тоже не люблю, но прошлой весной взяла кроссовки с небольшим запасом, и не хватило даже на осень, очень нога в размере скакнула… у меня дочка, рост сейчас 100 см)

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва
Диана 

У девочек ножка медленнее мне кажется растёт, вашей уже за 3. У сына нога с конца лета не растёт, когда махнёт не знаю. Мой 98 см, на вид вырос ещё, измеряли в конце октября .

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

К нас так если зимой с носком один размер но он же на лето без соответственно носка
Т е сейчас младшему 3 скоро'носит 28 с носком значит летом босоножки 28.