Бассейн

Сыну 4 года. Отказывается учиться плавать. Вчера были на первом занятии. Как только в нарукавниках отпустили разорался и вцепился в тренера. В итоге на этом занятие закончилось 🤦‍♀️как преодолеть этот страх


Oлеся
Oлеся
Москва
013777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Москва

Потерпеть и опять. Мы месяц назад начали заниматься, первая тренеровка была 10 мин. Разнылся и все. А теперь кажлый день просится на занятие, нарукавники не хочет больше надеватт, ныряет… в общем, теперь глаз да глаз пока хорошо на воде не научится держаться?

Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург

Вот так теперь ныряем

Бассейн
Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург

Ну вцепился и вцепился… тренеру платят за это чтобы учил. Научит воды не боятся… моя вообще трусиха была… даже голову в воду не опускала… а теперь ныряет как рыбка. Водите 2 раза в неделю и все получится.

Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва

Так она занимается только с теми кто умеет а кто сбежал сидят на скамейке вот все занятия. Это наверное если индивидуально тренера найти

Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Oлеся 

У вас плохой тренер. У нас просто так с бассейна не убежишь. И нарукавники не одевают. Зачем? бассейн пол метра. Сразу всех построила и пошло поехало. В группе до 10 чел.

Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва
kIRA 

У нас метр глубина скроется

Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Oлеся 

Тогда вам надо в другой бассейн по возрасту.весь прикол именно в том чтобы ребенок опору чувствовал под ногами. Тогда и страх пройдет и нырять будет. Метр это много. У нас по плечики где то..

Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва
kIRA 

Ну да его опустили в нарукавниках до дна не достал и все страх в глазах

Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
Oлеся 

Бред конечно плавать в бассейне в нарукавниках..

Пожаловаться
Oлеся
Oлеся
Москва
kIRA 

Я больше не поведу. Посмотрела как она занимается с ним и что нифига не смотрит за ними. А ещё просят нас оттуда уйти. Понятно что так лучше но я боюсь за ребёнка что она не усмотрит




Пожаловаться
Юлия Ухатова
Юлия Ухатова
Костя
4 года
Дзержинск

Может начать действительно с семейного плавания, и не торопитесь отпустить ребенка, начните с 20 минут и вместе на руках, когда ребенок привыкнет сам захочет побултыхаться сам...

Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж

Мои дети с 1,5 лет купаются летом в речке и с 3 лет на море возим! Воды они не боятся, сыну 3,9 года плавать пока не умеет. Дочке 5,3 года, она уже неплохо плавает. В прошлом году ходила в бассейн, но не очень часто, потому что с осени по весну дети все таки чаще болеют, чем ходят в бассейн!

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Ходить семье плавать чтобы ребёнок привык к воде