Безпричинные психи

Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что ВСЕ дети без исключения психуют, но, блин, я ведь не слепая.
Другие дети поорут и перестанут, мой же-будет орать до синевы, до хрипоты, он не может себя остановить, что меня и пугает.
Он точно знает что не получит того, чего нельзя, если я так сказала-но ведь не доходит до него:(
Я оставляю его и ухожу-он может два часа орать, уже вряд ли помнит из-за чего, но орет...
Если что-то не получилось-псих, если что-то не дали-псих, сказали нельзя-опять псих.при всем этом он лупит того кто под руку попадает с недетской силой и руками и ногами.
Я не знаю как с ним бороться, причем это наступила внезапно, месяц назад.
Записалась к неврологу.Знаю что мне скажут и что пропишут,
но может кто-то из вас сталкивался с подобным у своих детей? Нам 4 года


Ольга
Ольга
Тула
011769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТеперьЯМамаДвух Школьников
ТеперьЯМамаДвух Школьников
Полина
11 лет
Нижний Новгород
Осенью-весной обостряются неврологические проблемы, повышается возбудимость. Если месяц назад началось, то скорее всего это осеннее обострение. Сходите к неврологу.
Пожаловаться
Ksu
Ksu
Москва

Лучшая тактика воспитания трудного ребёнка — это не крики и ор, тем более физ. Наказания. Попробуйте игнорировать плохое повеление и позитивно реагировать на хорошее, хвалить. Также можете попробовать переводить что-то в игру.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Максим
8 лет
Полина
5 лет
Артем
5 лет
Темиртау

Может что то в семье поменялось, незначительное для вас но значительное для ребенка, у нас был случай сыну тоже где то 4 года было, думали цистит, бегал постоянно писать, так нам нефролог даже валерьянеку выписывал потому что анализы и узи были в норме, сказали более на психологическом уровне это, мы пошли в сад, развелись с мужем но довольно много времени как я считаю год прошел, но дети то другие




Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Майя
8 лет
Москва

Да.у сына в 4года 4 месяца началось.это период такой.месяца 3 он испытывал наши нервы на прочность-потом прошло.но был кромешный ад.

Пожаловаться
Таня Татьяна
Таня Татьяна
Артем
6 лет
Москва

У нас сейчас такое началось, но мы в сад пошли, думаю это адаптация. Сегодня начала давать успокоительный сироп " зайченок", он весь на травках. Вроде сегодня день прошел спокойно.

Пожаловаться
Вика
Вика
Кокшетау

А ремня не пробовали?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула

Я стараюсь не наказывать физически, по попе шлепну не понимает. Угол тоже не действует.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Тольятти

Это кризис у вас… это надо пережить!!! Ничего не сделаете!!! он пытается высказать свое Я! Думает он большой человечек уже !)

Пожаловаться
Трепетная Лань
Трепетная Лань
Роберт
11 лет
Есения
7 лет
Москва

Нас с этим невролог к психиатру отправила, обе очень хорошие специалисты. Прошли лечение, правда у нас были и другие жалобы, помимо истерик. Но лечение помогло. Орать перестал, а было так же, кричал до синевы, сам в жизни успокоиться не мог.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула

А какие жалобы если не секрет?

Пожаловаться
Трепетная Лань
Трепетная Лань
Роберт
11 лет
Есения
7 лет
Москва
Ольга 

Задержка речи, гиперактивность, нарушение сна. Все это практически исправили