автокресло

Сыну 3,8. Он у меня миниатюрный, весит 15 кг и рост 98см. До сих пор катается в автокресле

Happy Baby Taurus Deluxe.

кресло меня олностью устраивает, но уже маловато, да и младшую дочку пора пересаживать в это кресло, а ему покупать другое. Не могу определиться с выбором. Главный критерий для меня это то, что кресло должно хоть немного откидываться назад для сна, мы довольно часто катаемся на дальние расстояния (7-9 часов в дороге) и ребенок должен иметь возможность спать в пути, ну и конечно цена, хочется уместиться в 10тысяч. Присмотрела

Happy Baby Mustang

но смущают отзывы что ремешки короткие и ребенку в нем не удобно. В каком кресле катаются ваши детки?? Может кто посоветует не дорогое, но удобное кресло??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Катерина
Катерина
Матвей
12 лет
Москва
06373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Ульяна
8 лет
Москва

У меня один в один проблема. Тоже ищем кресло для старшего, чтоб младшую пересадить в его. У меня только критерий, чтоб удобное было и он мог уснуть, так как у нас два раза в год переезды на длинное расстояние. Мы в СМИКе видели вроде удобные кресла на больших деток.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Матвей
12 лет
Москва
вот и я уже всю голову сломала. Ни чего подходящего нет, либо ооооочень дорого, либо кресло не раскладывается :(
Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

а безопастность для Вас роль играет? может по краш-тестам выбрать? мы в прошлом году так и брали, кресло взяло лучший бал, обошлось в разы дороже румеров и прочего, но конечно дороже хеппи бейби) очень довольны и спокойны.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Матвей
12 лет
Москва
безопасность конечно играет роль, но в первую очередь хочется что бы было удобно ребенку. Если мы едем на дальние расстояния (2 раза в месяц-два), то ребенку будет не комфортно спать с висящей головой. Да и бюджет играет роль, в данный момент я не могу себе позволить кресло за 20-25тысяч
Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва
Катерина 
а я говорю про 12 а не про 20, Вы меня извините но удобство дело второе по сравнению с безопасностью, Вы ж не купите нового ребенка если что то случится! мы тож ездим 2 раза в неделю на дальние расстояния, и безопасность превыше всего, спинка у нас откидывается на сколько позволяет само седение машины, к креслу нареканий нет, кстати оно второй год берет певое место по безопасности в своей возрастной группе.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Матвей
12 лет
Москва
Лампочка 

поделитесь что у вас за кресло!??