мы с 3-х месяцев плаванием занимаемся, но у меня пацан-широкие плечи и грудная клетка в плюс)))правда щас не занимаемся, потому что мелкий уже умеет сам плавать и ему не интересно на занятиях
Я отдам в бассейн с осени.
Футболом сыну запретили заниматься, а плаванье всегда пригодится и отличная физическая нагрузка! Пойдут в школу, если захотят куда-то идти — ради Бога, сейчас ради фоток в контакте все отдают девочек в танцы или куда-то еще.
Я сама выбирала чем заниматься, была и глина, и программирование и большой теннис и более 7 лет легкая атлетика, я сама хотела! А вот брата в 6 лет посадили в картинг и в 18 он послал папу на… фиг, сказал что тот у него детство отнял...
Я за практические кружки: плаванье, автоспорт, карате /бокс/ и что там есть еще… У меня у подружки ребенка в 3 года заставили сесть на диету, чтобы ходить на танцы! в 3 ГОДА!!!
фух, вот что я думаю об этом всем)
50% мам соревнуются друг с другом… то, что вижу я, выглядит именно так! лично мое мнение...
у меня подружка купила ребенку в 4 года велосипед для школьника, т.к. у мальчика, который ходит в их группу колеса были больше чем на их старом велике...чем? чем думают?
А две подружки после танцев и серии фото ведут дочку в Макдональдс! просто 5 баллов)
от ребенка зависит-сын с 3 лет на шахматах, в 4 года уже на турниры ездил и разряд получил… с 4 на дзю до и в конце года дети на соревнования едут и все отлично соображают.
аня с 3 все равно не возьму у них в основном типа физкультуры а так набор 4-5 я все ужо узнала но на след год приятель будет наниматься на даче он тренер а то в сад мне соплей хватает хоть головников не будет что ее обижает… пусть лучше она чем ее)))
Комментарии
42мы с 3-х месяцев плаванием занимаемся, но у меня пацан-широкие плечи и грудная клетка в плюс)))правда щас не занимаемся, потому что мелкий уже умеет сам плавать и ему не интересно на занятиях
мне уже по фиг куда отдавать, лишь бы приняли такую малую, везде отказывают, в основном с 5 лет берут
А я хочу в школу олимпийского резерва по горным лыжам. Как раз 5 остановок от дома. Ехать хоть не далеко
Футболом сыну запретили заниматься, а плаванье всегда пригодится и отличная физическая нагрузка! Пойдут в школу, если захотят куда-то идти — ради Бога, сейчас ради фоток в контакте все отдают девочек в танцы или куда-то еще.
Я сама выбирала чем заниматься, была и глина, и программирование и большой теннис и более 7 лет легкая атлетика, я сама хотела! А вот брата в 6 лет посадили в картинг и в 18 он послал папу на… фиг, сказал что тот у него детство отнял...
Я за практические кружки: плаванье, автоспорт, карате /бокс/ и что там есть еще… У меня у подружки ребенка в 3 года заставили сесть на диету, чтобы ходить на танцы! в 3 ГОДА!!!
фух, вот что я думаю об этом всем)
у меня подружка купила ребенку в 4 года велосипед для школьника, т.к. у мальчика, который ходит в их группу колеса были больше чем на их старом велике...
А две подружки после танцев и серии фото ведут дочку в Макдональдс! просто 5 баллов)
нам еще рано..
в 4 на танцы или на гимнастику пойдем. с 3х у нас нет ничего
я думаю с 4рех буду куда-нибудь в спорт отдавать!!
Мы планируем в 4-5 отдать… в борьбу, скорее всего… время еще есть, подумаем ))))
ранние они у вас
раньше четырех не стоит, они даже в 4 толком не занимаются
, вот в 5 уже соображают
она у тебя боевая?