Ребёночек уже 2 раза болел с абструкцией. и нам сказали сдать анализы на алергологию. Сдали и результаты ничего не показали, кроме молоко 3+, яйцо 3+ и банан 3+. При этом мне аллерголог совершенно ничего не говорила о том, что нужно соблюдать диету за 3-5 дней до анализа! и на эти продукты никогда никакой реакции не было. Могут ли эти результаты означать, что эти продукты могут повлиять и вызвать абструкцию? заранее спасибо.
#Дети от 3 лет и старше




Комментарии
2