у вас детей в саду утром встречают на улице или в группе?

и вечером вы откуда забираете?

у нас в группе.всегда.

другие группы на улице.мне завидно прям.наши еклмнэ сказки сидят читаюту вас детей в саду утром встречают на улице или в группе?и так 2 года.

когда старший ходил прям с 17 часов уже на улице были.

#Дети от 3 лет и старше
1824

Комментарии

35
Ваш комментарий

все зависит от погоды. Хорошо, что в основном тепло и мы гуляем)

Ответить

старшую на улице встречают и забирают, младшую еще в группе и встречаю, и забираю в холодное время года, летом на улице забираю.

Ответить
Утром в группе, вечером на улице всегда не смотря на погоду
Ответить

Пока родители заведующей не пожаловались, толку не было. Сейчас при хорошей погоде: утром сбор на зарядку на улице (в группу не завожу), завтракают и опять на улицу, вечером тоже с улицы забираю и домой. А раньше были тупые отговорки типа «мы не можем на пару с нянечкой одеть и раздеть такое количество детей».

Ответить
у нас одной воспитательнице лень из одевать так зимой она врет им что варежки забыла дома, а трехлеткам то че, дай игрушки да и все, играть будут
Ответить

утром в группе, вечером на улице

Ответить

Привожу с утра на улицу всегда( не смотря на погоду ))

Ответить

утром если хорошая погода в весенне-летний период- на улице. Если бассейн утром, то в этот день гуляют только вечером.

Ответить

утром всегда в группе, вечером в теплое время — на улице, в холодное — в группе

Ответить

У нас зависит от времени. Если рано приводишь, то на улице, а с 8 часов в группе. И если хорошая погода, то 4:45 где-то они на улице, вечером. Только у нас садик до 5 работает. В 15 минут шестого, если придёшь уже ругаются.

Ответить
ого.я в 17.30-17.40 если с работы, если выходной то в 16
Ответить
У нас сад был изначально заточен под местный завод — там график работы с 8 до 16. Сейчас завод развалился, а сад работает в том же режиме. Хорошо, если бабушки с дедушками забирают. А у кого нет свободных родных, страдает.Я одно время работая до 8-ми не могла забирать, деду приходилось на час раньше с работы уходить.Говорят, продлят время работы садика, но уже поле того, как наша группа выпустится.
Ответить

утром всегда в группе, мне кстати в группе больше нравится.а вечером, смотря какая погода, если тепло, то на улице)

Ответить

Мы в яслях, поэтому отводим и забираем в группу, а дети постарше на улице.

Ответить
Утром в группе, вечером чаще на улице, если ливня/снегопада/ветра нет
Ответить

в хорошую погоду на улице только, но если на замене воспитатель, то сидят сказки слушают)) хорошо, хоть днем выводит их… есть группа у нас в саду. Ни разу не видела на их площадке детей)) только родители на субботнике гуляли) а детей не выводят. Это жестоко...

Ответить

всегда по-разному. если погода хорошая и тепло — то на улице и утром и вечером!

Ответить
Ясли утром приводим в группу. Остальные группы родители передают деток воспитателям на площадке. Вечером они выходят гулять в 16.00, забираю в 16.45 с площадки. Зимой в группу приводила, из группы забирала
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама