Пили 3 дня Эреспал. Но я забыла спросить про Аскорил, нужно ли продолжать его пить или Эреспала достаточно?
Кашель уже почти прошел… На мой взгляд, Аскорил можно и отменить. Как вы думаете? Может кто-то сталкивался с подобным сочетанием лекарств?
#Дети от 3 лет и старше




Комментарии
3