Девочки именно у кого модели малыши или кто может знает ??? Какие именно вопросы вы и вам задавали. Что нужно знать… Как именно началась карьера ваших малышей?
#Дети от 3 лет и старше
Девочки именно у кого модели малыши или кто может знает ??? Какие именно вопросы вы и вам задавали. Что нужно знать… Как именно началась карьера ваших малышей?






Комментарии
7Начали эллементарно. Закинула фото детей в интернет моделное детское кафе и понеслось)))
Мать кинь ссылку в като или в личку о модельном детском кафе… да у тебя Красотка дочка ))) а им деньги платят??? Или игрухи… со скольких вы???
Платят обязательно. Пока опыта нет не много, потом больше. Где-то и одежду еще дают. Где-то то, что рекламируешь, но не охотно. Обычно только деньги^^
Мы начали, когда доче три года было. Ее сразу в рекламу взяли, но ей оч трудно было сниматься. Намучались все. Потом еще коляску рекламировали и закончили это дело. Доча сильно капризничала на съемочной площадке, сыну еще и года не было, не могла толком помогать. Съемки в будни обычно, у мужа работа, я язык не знала… так и закончили. А год назад решила сама попробовать и пошло дело))) ттт
но до сих пор о каких-то крупных съемках договориться мне знания языка не хватает… приходится мужа напрягать… а у него своей работы валом… ни до этого… короч все ни так просто… плюс езда… пока доедим… дети выматываются в пути и бывает съемки с трудом проходят, потому что устали уже… жили бы в Сеуле… эх… все известные модели там и живут, в основном)))))) да и заказчики часто не хотят брать тех, кто далеко живет… короче… насколько все просто, порой, настолько и трудно...
Это да… ну попытка не пытка)) а то нас везде фотают.… а Ми так подавно..я говорю ты деньги доча бери)))видишь мы то еще в Пусане… может что в Пусане будет.… короче главное попробовать… я говорю доча на игрухи )) сама знаешь цены игрушек в Кореи))) мы идем в магазин пипец… и все… попадаем. ...))) благодарю дорогая за советы...
Поздравляю)))